Работа в Воздухотехника

Заведующий складом

1,3
Нормальный график работы
Близость к дому
Отношение руководства к сотрудникам!!!
Мотивации!
Условия труда!

март 2023
Оформление по ТК с первого дня работы, очень удобный график и удобно добираться. Выплата зарплаты осуществляется во время, так же и больничных и отпускных. На территории есть недорогая столовая.
Хотелось бы побольше заказов.

Комплектовщик

ноябрь 2022
1,2
1)Удобное расположение на данной территории.
2)Удобный график.
Больше плюсов нет!
1)Сменить руководителей,убрать людей от которых никого толка,что они есть ,что их нет.
2)Поставить более организованных людей на данные должности,тогда и качество работы вырастет и отношение рабочих,персонала к руководителям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Воздухотехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Воздухотехника для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Воздухотехника для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Воздухотехника оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Воздухотехника оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Воздухотехника оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Воздухотехника» - является одним из крупнейших российских производителей оборудования для систем вентиляции и кондиционирования воздуха, а также систем противопожарной защиты и дымоудаления.

Предприятие было основано в 1977 году, как завод вентиляционных заготовок и являлось составной частью системы «Минмонтажспецстроя СССР».

Предприятие имеет собственные производственные площади в Москве, оснащенные самым современным оборудованием отечественного и импортного производства.

Мы располагаем квалифицированными инженерными кадрами, многие из которых прошли хорошую школу на предприятиях оборонной промышленности. Силами этих специалистов осуществляется полный цикл работ по разработке, изготовлению, монтажу и пуско-наладке всей продукции, производимой в настоящий момент на предприятии.

Штат сотрудников предприятия на сегодняшний день составляет 450 человек.

АО "Воздухотехника" - Гарантированное качество и надежность:

Для обеспечения высокого качества производимой продукции на предприятии разработана и функционирует система менеджмента качества в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (сертификат соответствия № РОСС RU.ИК99.К00049). Каждое изделие подвергается всестороннему контролю: проверяются все его технические и рабочие параметры. Вся реализуемая продукция прошла испытание и имеет сертификаты: соответствия, пожарной безопасности и гигиенические, продукция снабжена паспортами качества, что гарантирует её надежную эксплуатацию.

Информация о Воздухотехника

Сайт: http://www.voztech.ru