Работа в Азимут Технологии

Отзывы сотрудников о компании Азимут Технологии

ВАКАНСИИ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ
РЕЛОКАЦИЯ НА МАЛЬТУ

Мы создаем передовые решения в сфере виртуальной коммуникации и информационной безопасности. Работа интересная и полезная.

Чтобы предоставить пользователям продукт максимального качества, мы собрали команду продвинутых профессионалов и продолжаем развиваться.

Наших разработчиков ничто не может отвлечь от творчества. Организационные, бытовые, технические вопросы - не ваша забота.

• Зарплата четко по графику.

• Социальный пакет включает премиальное ДМС, фитнес и возможность владеть своей долей компании.

• Постановка задач ясная, а KPI справедливые.

• Организуем релокацию на Мальту для вас и вашей семьи.

• Офис комфортный и обладает всей необходимой инфраструктурой. Горячие напитки и печеньки на месте;)

ЖИЗНЬ НА МАЛЬТЕ

• Три острова в самом центре Средиземного моря;
  • Зимой морозы до +10. Летом +27;
  • Полмиллиона населения, ВВП/душу $25000;
  • Парламентская республика;
  • Евросоюз, валюта - евро;
  • Еда - паста, сыр, зелень, хлеб на углях и прочие морепродукты;
  • Все говорят по-английски;
  • Все ездят по встречке (как в Лондоне);
  • Один из старейших университетов (с 1592г.);
  • Много офисов крупных разработчиков софта.

Смешанная культурная среда благодаря завоеваниям финикийцами, греками, карфагенянами, римлянами, византийцами, арабами, норманнами, испанцами. Основная религия - католицизм. Если заскучаете, к вашим услугам яхтинг, парапланы, дайвинг, мотокросс, велосипеды, кайтинг, охота на перелётных птиц. Чем богаты J

Релокация

Мы оформляем вам и семье разрешения на работу, оплачиваем жилье комфорт класса. Специальный сотрудник занимается только хозяйственно-бытовыми вопросами. Сроки обсуждаем с успешными кандидатами.

Информация о Азимут Технологии

Сайт: http://azmt.net