Работа в ГК ТехникаПро

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 6 из 70 отзывов
По специальности «Руководитель салона сотовой связи t2»

Отзывы сотрудников о компании ГК ТехникаПро

Березники,
октябрь 2024
В компании работаю с 2021 года, нравится то, что компания активно развивается, есть собственный учебный центр. Отлаженная система обучения и работы, объективная оценка работы и оплата труда, дополнительные мотивации для сотрудников. Работу в данной компании рекомендую, поскольку помимо стабильной зарплаты вы получаете возможность карьерного роста и развития внутри компании.
На данный момент меня все устраивает, зарплата достойная, все вопросы решаются, не зависают в воздухе.

Руководитель сектора

Казань,
Прислушиваются, возможность роста, самим принимать решение, лояльность
Всё в порядке, замечаний нет. Для сотрудников всё удобства, если нужен индивидуальный подход, то всегда услышат.

Управляющий директор

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие(Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные.
Хотелось бы больше бенефитов для сотрудников И корпоративных мероприятий

Заместитель директора

Ярославль,
Сопровождение, помощь и обучение на всех стадиях работы. Даже спустя несколько лет, можно узнать и обучится чему то новому. Сильный коллектив из профессионалов. Возможность съездить в командировку, где так можно прокачать свои навыки. Крутые корпоративные мероприятия. Если есть опыт работы в сфере техники, то будет легко сразу влиться в работу. Разнообразные системы мотивации от компании.
Единственное. что хотелось бы улучшить, это график. Может в дальнейшем будет возможность поменять 5/2, на 2/2, 3/2, думаю большинству сотрудников это понравится, но и сейчас проблем с графиком нет, просто как возможность в будущем.

Руководитель отдела

Если вы действительно настроены на продуктивную и высокооплачиваемую работу,работа в этой компании для вас! Постоянное развитие сотрудников,карьерный рост и просто интересная работа,где сидеть не придется.
Работа в данной компании меня полностью устраивает, начиная от коллектива и заканчивая графиком и зарплатой.

Березники,
Своевременная оплата, крутые мотивации , качество развития персонала на высшем разряде
Все круто, есть карьерный рост, возможность зарабатывать без потолка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ТехникаПро

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ТехникаПро для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию ГК ТехникаПро для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании ГК ТехникаПро оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании ГК ТехникаПро оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании ГК ТехникаПро оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 70 оценок.

С 2007 года Группа Компаний texnikapro лидер и крупнейший региональный партнёр ведущих операторов сотовой связи: TELE2, МегаФон, МТС, и Билайн. На протяжении 15 лет мы стабильно растём и успешно развиваемся!

Сегодня texnikapro это:

Более 5 регионов : Татарстан, Кировская область ,Пермский край , Кемеровcкая область , Тульская область .

150 салонов и более 500 сотрудников!

• Мы - выбор наших партнёров!Мы представляем на рынке сотовых услуг трёх регионов всех крупнейших операторов: TELE 2, МТС, Мегафон и Билайн. Наши партнёры ценят нас за нашу скорость, нашу амбициозность и способность принимать вызовы. С нами выстраивают честные и долгосрочные отношения! Поэтому наша Компания всегда входит в число лидеров среди остальных дилеров!
  • Мы - выбор многих Клиентов!

В наших салонах абоненты оператора сотовой связи получают не только полный пакет услуг, а так же приобретают самые современные гаджеты по топовым ценам и выгодным акциям, благодаря нашему  сотрудничеству с известными поставщиками! Клиенты уверены в экспертности наших консультантов, поэтому рекомендуют наши салоны своим близким и друзьям!

Мы - выбор наших сотрудников!

Мы гордимся тем, что 2/3 наших сотрудников растут и развиваются с нами несколько лет. А некоторые из них построили карьеру от продавцов-консультантов до руководителей отделов! С нами те, кто действует каждый день! Те, кто постоянно ищут новые идеи и способы улучшить свою работу! Те, для кого развитие - это не просто модное слово, а непрерывный процесс!

В нашей команде не просто коллеги, а единомышленники и друзья по интересам. Мы не только работаем вместе, но и отдыхаем, занимаемся спортом и участвуем в крутых соревнованиях (!).

Стань и ты частью нашей Команды!

Мы предлагаем:

Гибкий график работы – 2/2,3/3, 4/2 и 5/2;

Средняя заработная плата по сети: 50+ тысяч руб. и она не имеет никаких потолков!

• Мы обучаем всех сотрудников с самого первого дня и даже платим за это!
  • Мы растим собственных руководителей! Даже, если у тебя нет опыта, но есть цель - мы поможем тебе подняться вверх по карьерной лестнице!Выбирай texnikapro и строй свою жизнь по своим правилам!
АШАН Ритейл Россия
585, Золотой