Работа в Оптимум Трейдинг

Отзывы сотрудников о компании Оптимум Трейдинг

Дочерняя компания торгового дивизиона Тойота Цусе Корпорейшен входящая в Тойота Групп.

Сегодня Toyota Tsusho Corporation — одна из крупнейших торговых компаний в Японии и мире: в ее состав входит около 700 компаний, и еще 230 аффилированы. Бесперебойную работу с клиентами обеспечивают офисы TTC, находящиеся в более чем 150 городах 90 стран мира. В головных офисах Toyota Tsusho Corporation, расположенных в Токио и Нагоя, работает 3700 человек, еще около 45 000 человек трудятся на дочерних предприятиях.

Ключевые владельцы TTC — Toyota Motor Corporation (21,7 %) и Toyota Industries Corporation (11,2 %).

Основные направления деятельности ООО" Оптимум Трейдинг".

• Импортер и генеральный дистрибьютор запчастей торговой марки CWORKS на территории стран ЕАЭС: Россия, Казахстан, Узбекистан, а также стран восточной Европы: Польши, Чехии, Словакии, Болгарии, Румынии, Сербии, Украины, Венгрии и Турции.
  • Дистрибьютор смазочных материалов IDEMITSU на территории России.

Мы выстраиваем сотрудничество с производителями из абсолютно любого уголка планеты.