Работа в Детская академия ALIF

Отзывы сотрудников о компании Детская академия ALIF

МЫ ПОМОГАЕМ РОДИТЕЛЯМ В РАЗВИТИИ НЕОБХОДИМЫХ НАВЫКОВ ДЛЯ ПОЛНОГО РАСКРЫТИЯ ПОТЕНЦИАЛА РЕБЕНКА!

Детская академия ALIF — это уютное место вашего ребенка, где вы можете оставлять его с 2 лет, не тревожась о его здоровье, безопасности и комфорте. Обеспечивая ребенку гармоничное развитие в детстве, вы делаете выгодную инвестицию в его успешное и счастливое будущее во взрослом возрасте.

По статистике Министерства здравоохранения, 80% детей нуждаются в поддержке нейропсихолога и нейрокоррекции своего развития. Однако в дошкольном образовании этому не обращают должного внимания. Все, что требуется для раскрытия его потенциала, врожденных способностей и талантов, — это плодотворная почва в виде безопасного и комфортного окружения, поддерживающего и бережного отношения, а также грамотного и развивающего сопровождения.

Мы считаем, что каждый ребенок индивидуален. Опытные педагоги-нейропсихологи нашей академии проводят увлекательные занятия, направленные на развитие интеллектуальной, познавательной и эстетической сфер — как творческих, так и лидерских качеств. Они успешно решают вопросы адаптации и социализации детей 2–4 лет, подготовки к обучению и последующему развитию детей 5–6 лет, социализации и обучения школьников 7–11 лет.

Посещение Детской академии ALIF поможет построить устойчивый фундамент для здорового и гармоничного развития вашего ребенка, благодаря которому он сможет достигать в жизни лучших результатов, избежав многих проблем в социализации и обучении.

Наши направления:

ДЕТСКИЙ КЛУБ - клуб кратковременного пребывания детей с участием нейропсихолога и логопеда. Для детей 2-4 лет

РАЗВИВАЮЩИЕ КРУЖКИ - подбор кружков для полного раскрытия потенциала ребенка. Для выбора необходимого кружка при первом посещении академии проводится нейродиагностика и нейрометрия способностей, создается дорожная карта развития ребенка. Для детей 4-11 лет

- Нейро-занятия

- Каллиграфия

- Проектная лаборатория и финансовая грамотность

- Английский язык

- Правополушарное рисование

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ - курс комплексной подготовки ребенка к школе, которая кроме занятий по основным школьным предметам включает развитие когнитивных навыков (внимание, концентрация, память, речь, интеллект) и психологическую подготовку. Для детей 4-7 лет

СЕМЕЙНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - обучение происходит по индивидуальному учебному плану, разработанному в зависимости от их потребностей, возможностей, выбранного профиля обучения или отдельных предметов, связанных с дальнейшим профессиональным развитием. Программа разработана для обучения с 1 по 9 класс.

НАМИ, ФГУП
Skilla Работа