Работа в МРСС

Отзывы сотрудников о компании МРСС

ЗАО МРСС – одна из ведущих компаний Союза Страховщиков «Урало-Сибирское Соглашение». Приоритетными направлениями деятельности компании являются: страхование имущества юридических и физических лиц, автотранспорта, ответственности, а также перестрахование. Компания имеет прямые соглашения с иностранными страховщиками и брокерами во Франции, Германии, Великобритании. В числе партнеров такие известные фирмы как Marsh Inc, Gothaer Ruckversicherung AG, SCOR.

МИССИЯ КОМПАНИИ

Мы (МРСС) - российская межрегиональная страховая компания, предоставляющая страховую защиту своим клиентам – физическим и юридическим лицам.

Наша опора - ведущие региональные страховые компании, с которыми мы сотрудничаем по реализации совместных эффективных программ.

Это позволяет нам оказывать услуги высокого качества, максимально приблизив их к клиентам на всей территории России, динамично развиваться и получать прибыль.

Ценности компании:

• Мы строим свой бизнес на принципах честности, порядочности и уважительного отношения к Партнерам и Клиентам.

• Мы все одна команда и работаем на благо нашей Компании.

• Мы создаем условия для обучения и развития наших сотрудников.

• Мы не умалчиваем в коллективе о проблемах, которые могут нанести вред компании.

• Мы дорожим взаимным доверием.

• Мы считаем недопустимым унижение человеческого достоинства.

• Мы ценим идеи и инициативы сотрудников и предоставляем каждому возможность участвовать в развитии Компании.

• Мы создаем благоприятные условия для работы и заботимся о здоровье наших сотрудников.

• Мы искренне радуемся успехам своих коллег.

• Мы умеем слушать и слышать друг друга.

• Мы ценим свое и чужое время. Мы знаем, что это невосполнимый ресурс.