Работа в UP MODELS

Отзывы сотрудников о компании UP MODELS

Модельное Агентство Up Models Agency & Management.
Основано в 2015 году, лидирующее на рынке модельное агентство работающее с моделями не только по рынку Кыргызстана, но и по миру. Наши модели уже покорили Китай, Корею, Францию, Италию и это только начало.
Мы стремимся к совершенству в каждом аспекте нашей работы, предоставляя нашим моделям не только возможности для карьерного роста, но и поддержку и внимание, которые помогают им раскрыть свой потенциал полностью.

Модельная Академия Up Academy.
Up Academy предоставляет обучение в сфере моделинга, открывая выпускникам дорогу к карьерному росту на лучших площадках Кыргызстана. Наши студенты получают уникальную возможность участвовать в показах дизайнеров и сотрудничать с крупными компаниями. Мы предлагаем аутентичную авторскую программу, разработанную экспертами, включающую работу с ведущими профессионалами индустрии. После завершения обучения наши выпускники имеют возможность подписать контракт с агентством и продолжить успешную карьеру в мире моды.

СЕРКОНС
АЛИБРА