Работа в Plasmedical

Отзывы сотрудников о компании Plasmedical

Маркетинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Маркетолог

Внимательное отношение к сотрудниками, готовы тратить силы, деньги и время на обучение, зарплата всегда во время
Чуть бы поближе к метро. Но тут, руководству виднее. Да и от метро 2 остановки - можно пройти, а можно подъехать - ходит куча транспорта

Смм-специалист

Дружный коллектив, хорошее начальство. Зарплаты выплачивают вовремя, дарят подарки по праздникам. Есть зона для отдыха, безлимитные чай и сладости. Бывает разминка на спину и шею в середине дня для желающих. Большой плюс - гибридный формат работы!
Не всегда успеваю полноценно выполнять свою работу (смм-специалиста), так как приходится делать макеты для рассылок или каталоги. Хорошо было бы нанять дизайнера, чтобы каждый занимался своим делом на 100%

Апрель 2024

Менеджер по персоналу

В компании работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Хотелось бы иметь возможность гибридного формата работы, если должность позволяет это сделать.
Больше минусов за время работы не обнаружено)

Помощник руководителя

Благодарна компании и ее руководителю. Компания развивается и растет. Коллектив приятный, коллеги всегда помогут и подскажут. Руководство более чем адекватное, идут на встречу, готовы помочь, заинтересованы в каждом сотруднике и его развитии. Доход вполне устраивал. Очень рада, что была часть компании.
За время работы мною минусов не было замечено. Возможно добавить гибридный график, если должность предполагает работу из дома.

Здравствуйте.

Спасибо Вам за высокую оценку и за то, что Вы были частью команды Plasmedical!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Plasmedical

Рекомендуют ли сотрудники компанию Plasmedical для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Plasmedical для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Plasmedical оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Plasmedical оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Plasmedical оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

"Plasmedical" это мультибрендовая дистрибьютерская компания, работающая на рынке косметологии. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором высококачественной продукции для мезотерапии, плазмотерапии, контурной пластики, и эстетической косметологии, а также лечебной косметики для волос (трихологии): Medical Case Plasmoactive (PRP технология), Мезофарм (Россия), Мезоэстетик (Италия), Ля Ботэ Медикаль (Россия-Франция), dr.Spiller (Германия), SESderma (Испания), и Kosmoteros(Франция).

"Plasmedical" занимает лидирующие позиции на рынке СЗФО и заслужила репутацию надёжного партнёра. В нашем ассортименте представлены все продукты и расходные материалы, необходимые для работы врача-косметолога.

Продажи осуществляются через собственную сеть филиалов в городах СЗФО (Псков, Великий Новгород, Вологда, Череповец, Петрозаводск и др). Центральный офис находится в г. Санкт-Петербург в 7 минутах пешком от ст. М "Обводный Канал", ул. Боровая, 47.

Наша цель: предоставить передовые и эффективные решения, продукты и обучение для успешной работы косметолога и косметологической клиники.

OSTIN
Sunlight
Мэлон Фэшн Груп
ГЛОРИЯ ДЖИНС
H&M

Информация о Plasmedical

Количество сотрудников: 41

Сайт: plasmedical.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург3