Работа в Shenzhen Hopewind Technology Co. Ltd

Отзывы сотрудников о компании Shenzhen Hopewind Technology Co. Ltd

Компания Shenzhen Hopewind Electric Co., Ltd. была основана в 2007 году. Она является профессиональным поставщиком оборудования в отрасли ВИЭ. Ее основная продукция охватывает ветряный конверторы , солнечный инвертор , системы электропривода(Преобразователь частоты), SVG и системы накопления энергии. В настоящее время компания Hopewind Electric занимает первое место в Китае по объему продажа ветряных конверторов а и десятое по объему солнечных инверторов . В компании работает более 1000 сотрудников, в том числе более 500 сотрудников, занимающихся исследованиями и разработками. Наша компания является  исследовательнкой компанией... А Hopewind Technology является дочерней компанией Hopewind Elektric,занимается зарубежныими проектами, до сих пор Hopewind Technology в России уже учавствовала в 11 больших проекатах, в том числе перавая ветряная станция в Ульяновске, первая станция накопительной энергии в Бурзяне . Общий объем продажа по мощности оборудования уже больше 400МВтhttp://ru.hopewind.com/AboutUs/CompanyProfile/