Работа в ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ

Отзывы сотрудников о компании ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ

Пермь,
Есть хорошее обучение для новеньких даже для тех, кто пришел без опыта работы и хорошая поддержка и помощь в работе. Индивидуальный подход к каждому работнику, адекватное и понимающее руководство. Зп всегда вовремя, без задержек и есть возможность получать различные бонусы. Дружный и весёлый коллектив, классные корпоративы.
Было бы здорово, если бы каждому сотруднику оформляли полис ДМС, остальное ок

Стабильная компания, в этом можно не сомневаться. Понимающее руководство.
Есть возможность развития и карьерного роста.
Хорошая корпоративная культура, очень весело и дружно отметаются праздники.
Все устраивает. Не могу сказать конкретно , что можно улучшить.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Хорошее обучение, а новым сотрудникам всегда помогают, как руководители, так и коллеги. Есть возможность заработка. Не нужно самим искать клиентов. Работа в комфортном офисе, трудоустройство строго по трудовому кодексу. Веселые корпоративы, дружелюбный коллектив и адекватное руководство.
Было бы идеально, если бы был полис ДМС.

Менеджер отдела продаж

январь 2022
Всегда честно и вовремя платят. Коллектив и руководитство понимающее и лояльное, всегда можно обращаться за помощью к коллегам. Работа не сложная, но эмоционально затратная
Раздражает система, что если не сделал определённое количество звонков и минут звонка, то считается будто и не работал

январь 2022
Неплохое расположение офиса, светло, предоставляется необходимое оборудование и база для обзвона. Очень качественное обучение и поддержка на всех этапах
Нет зон отдыха, строгий график дня, даже при выполнении дневного плана ты не сможешь лишний раз отлучиться с рабочего места. Отдельно хочется отметить начальство и его отношение к коллективу. Есть хамство и несоблюдение субординаций с их стороны. Не организуется досуг для «укрепления» коллектива. Большая текучка. Оно и не удивительно. Если решите уволиться, вам в спину выскажут много «приятностей»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Мы на рынке информационных ресурсов с 2007 года и являемся золотым партнером медиахолдинга «Актион».

За это время реализовано более 7500 лицензий на территории Пермского края, УФО и республики Татарстан.

Самые известные из 23 систем, что мы продаём: Главбух, Образование, Актион 360. Авторами являются профильные чиновники и специалисты -практики. И с их помощью клиенты избегают риска ошибок, экономя своё время и деньги компании.

Вы удивитесь, узнав, что хотя бы 1 из ваших знакомых уже пользуется нашими ресурсами!

Сейчас у нас работает более 50 сотрудников и мы ждём в свою команду тех, кто будет помогать клиентам решать свои ежедневные профессиональные вопросы. Обучим продуктам и фишкам продаж даже без опыта в данной сфере.

Тинькофф

Пермь4