Работа в Лемарон
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 22 отзывов
По специальности «Продавец - консультант в Mustang (ТРЦ Планета)»

Отзывы сотрудников о компании Лемарон

Хорошо

август 2024
2,2
Что нравится
Дают возможность работать студентам, есть онлайн обучение продажам
Что можно улучшить
Можно добавить корпоративное такси вечером до дома, быть прозрачными в выдаче заработной платы и не удерживать безосновательно половину суммы

июль 2024
Хороший коллектив .
Расположение рабочего места.
Товар с которым работали.
Увеличение заработной платы.
Больше обучения для сотрудников,повышений квалификаций так скажем.

Что нравится
Вроде бы есть какие то корпоративные мероприятия, но они раз в полгода-год и только для лучших сотрудников по результатам квартала, вроде как неплохая система расчета з/п, учитывающая личные продажи, выполнение плана магазина, KPI, как правило хорошие управляющие, которые стараются учесть все пожелания, неплохая система обучения со своей платформой, на которой вся информация и тесты для проверки знаний, очень дружный штат, но это не заслуга самой компании
Что можно улучшить
По факту система расчета з/п не работает, потому что ставят космические планы, закрыться на 100% нереально, если закрыться на 99%, на уступки никто не пойдёт, премии не будет, сотрудникам офиса полностью плевать на сотрудников в магазинах, тотальная слежка и контроль с их стороны, регулярная слежка по камерам, фотоотчеты, куча глупых правил, усложняющих работу, зарплату выше 40-45 т.р. получить невозможно при нынешних условиях, без стажа и переработок, постоянные поставки, переброски, инвентаризации, из-за которых приходится приезжать раньше, либо уезжать позже, могут в твой рабочий день или даже выходной отправить на смену в другой магазин, в котором не хватает сотрудников, магазины месяцами существуют с огромным недостатком штата, потому что настоящие условия никого не устраивают, а менять их не собираются, ещё куча недостатков, но я думаю уже этого достаточно, чтобы сделать выводы

Продавец выходного дня

Что нравится
Когда работала в данной компании устраивало всё. Сейчас, по прошествию времени, понимаю, что действительно там неплохо. Руководство слышало, был хороший уровень дохода на то время, посильная нагрузка.
Что можно улучшить
Минусом считаю слишком жёсткий контроль на рабочем месте: камеры, прослушки. Он объясним, конечно, но не очень комфортен

март 2022
Что нравится
Близость к дому, иногда заработная плата, но нужно пахать с 8 до 23, почти ежедневно
Отношение руководителей к персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лемарон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лемарон для трудоустройства?

54.6% сотрудников рекомендуют компанию Лемарон для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Лемарон оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Лемарон оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Лемарон оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 22 оценок.

Будет сложно, будет интересно

Levi’s, Mustang, Lacoste и Bulmer — одни из крупнейших одежных брендов, представленных в России. Мы являемся партнерами этих брендов больше 10 лет и открыли, уже ставшие известными и популярными магазины в г. Москве, г. Новосибирске, г. Челябинске, г. Барнауле, г. Иркутске, г. Тюмени и г. Красноярске, для всех людей.

Раньше во многих городах не было официальных магазинов именитых брендов, а сейчас это уже часть портрета городов, где мы представлены. Люди могут зайти в эти магазины, выбрать примерить и купить стильную женскую одежду от немецкого бренда или настоящие джинсы от компании, которая изготовила первые джинсы в мире или джинсы от компании, изготовившей первые джинсы в Европе или знаменитые поло от известного теннисиста, получившего прозвище Аллигатор. А сейчас это всё совершенно обычные вещи - пришел, выбрал из многообразия вариантов и купил.

Наши технологии  Мы работаем по современным технологиям продаж. Именно технологии позволяют нам выявлять потребности у людей, чтобы затем через продажу необходимого товара приносить пользу людям.

В продукции брендов используются современные технологии: -    в джинсах от Levi’s применяется технология “Strong. Особенность технологии заключается в том, что при производстве джинс используется нить “Dyneema”, аналогичная нити, используемой в бронежилетах, для увеличения прочности -    в поло от Lacoste, произведенного из египетского хлопка, используется ткань с плетением нити «двойное пике», за счет чего улучшается воздухопроницаемость. -    в джинсах от Mustang применяется технология “Thermolite”, которая позволяет джинсам не пропускать влагу в прохладную и слякотную погоду и поддерживать температуру тела.

Наша команда У нас вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать вместе, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться. Все вместе мы создаем, для людей радость обладания новым. Чтобы наш клиент мог пользоваться продукцией брендов комфортно и с удовольствием.

Карьерные возможности Внутри наших компаний, есть возможности: можно работать в магазинах джинсовой одежды, женской одежды, в магазинах одежды и обуви или можно найти себе работу в офисе. Вы можете сделать карьеру от продавца-консультанта до управляющего магазином и руководителя всем подразделением или построить карьеру в офисе от менеджера до руководителя высшего звена. У нас есть система наставничества, можно учиться внутри компании.

Где можно работать  Магазины расположены:

•  в г. Иркутске в ТРЦ Модный квартал
  •  в г. Тюмень в ТРЦ Галерея Вояж, ТРЦ Кристалл
  •  в г. Челябинск в ТРК Родник

Офис расположен рядом с ТРЦ Планета, в г. Красноярске

Условия работы •    Магазины расположенные в современных ТРЦ  •    Вы получаете форму из новых коллекций бренда •    Начиная с первого дня работы у каждого сотрудника есть план обучения и возможность                 дополнительно зарабатывать, за счет индивидуальных продаж. •    Мы поощряем квалифицированных сотрудников дополнительными премиями и бонусами. •    Вы можете приобретать товар для себя с большой корпоративной скидкой  •    График работы составляется индивидуально и учитываются ваши пожелания •    Мы отмечаем ваши достижения и радуемся вместе с вами новым высотам!

Розничная сеть МТС

Красноярск5