Работа в Спринт Пресс

Отзывы сотрудников о компании Спринт Пресс

1,2
Единственной светлой стороной в этой компании является своевременная оплата труда
Программу в которой работают люди, написали в 90-х годах, так и работают. Люди работают больше 10 лет и развиваться не очень хотят. Постоянные опоздания трендов. Часто что то ломается на кассе.

Продавец-кассир

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию. Удобные графики работы, конкурентоспособная заработная плата, выплата своевременно. Адекватное руководство, к каждому сотруднику относятся с пониманием!!!
Работаю в данной компании с 2016 года. Всё устраивает, особенно месторасположение работы

Возможность профессионального роста, хороший компенсационный пакет, сильная управленческая команда, взаимоотношения в коллективе
Программный продукт, на котором работает компания, не так функционален, как наиболее известные на рынке решения.

Продавец-кассир

Нормальный работодатель. Отношение к тебе во многом зависит от твоего личного отношения к работе. Я - человек позитивный, аккуратный, ответственный, к работе отношусь также. Поддерживаю в чистоте магазин, с улыбкой встречаю гостей и ко мне относятся соответственно. Руководство всегда идет навстречу. ЗП платят вовремя, без задержек.
Хотелось бы увеличения зарплаты. и программа для новичков сложновата, хотя за время работы привыкаешь.
Самые высокие зарплаты в Спринт Пресс
на основании 2 отзывов
Мобильный продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спринт Пресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спринт Пресс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Спринт Пресс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спринт Пресс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спринт Пресс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Спринт Пресс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Наша Компания - это многопрофильный бизнес, который включает в себя следующие независимые направления:

Розничная сеть минимаркетов «DutyFruity»

Миссия сети: «Качество и развитие: лучшие из подобных». Качество, развитие, рост и следование стандартам обеспечивают стабильность, уверенность и благосостояние.

Для того, чтобы соответствовать современным требованиям рынка, мы обозначили для себя приоритетную задачу – обеспечение высокого качества сервиса и оказания услуг нашим партнерам.

Компания основана в 2015 году и на сегодняшний день располагает собственной сетью из более 20 объектов розничной торговли. Форматы наших минимаркетов универсальны и отлично подходят для торговли в бизнес-центрах, вокзалах и аэропортах, в городских магазинах Москвы и Московской области.

Мы всегда открыты для диалога и рады приветствовать Вас в нашей Компании!

Продавец-кассир3