Работа в Территория уюта

Отзывы сотрудников о компании Территория уюта

Компания «Территория уюта» появилась в результате разделения крупной производственной фирмы на рынке натяжных потолков на два направления.

Корпоративно-производственное направление - «Гильдия мастеров» - занимается производством изделий и работой с застройщиками и дилерами.

Розничное направление - «Территория Уюта» – занимается работой с физическими лицами.

Имея большой опыт и обширную клиентскую базу, «Территория уюта» сразу захватила лидирующую позицию на рынке установки натяжных потолков.

Мы используем в работе самое современное оборудование, проверенные по всем характеристикам полотна премиум-класса и лучшие комплектующие материалы.

В собственную монтажную бригаду вошли только самые опытные и аккуратные мастера, о работе которых было получено большое количество положительных отзывов.

Наша цель задать по-настоящему высокую планку качества работ и клиентского сервиса, доказать людям, что натяжные потолки – это лучший вариант отделки потолка, не имеющий недостатков.

На данный момент компания стремительно развивается, количество заявок, поступающих в наш колл-центр, неуклонно растет. Работу наших мастеров уже успели оценить многие клиенты, большинство из которых, по статистике, рекомендуют нас своим знакомым. Этот факт является дополнительным подтверждением, что мы на верном пути.

Мы оценили потенциал данной ниши, как очень высокий, поэтому вкладываем все силы в развитие и расширение компании. В ближайших планах – выход на московский рынок, увеличение штата сотрудников, открытие новых представительств. Мы хотим, чтобы о нашем качественном продукте узнало как можно больше людей.

Территория Уюта – это качество, надежность, внимание и многолетний опыт.

Информация о Территория уюта

Сайт: http://vrn-potolki.ru