Работа в Fly High Kids Academy

1. Коммуникация между сотрудниками минимальна
2. Отсутствие возможности выйти в отпуск в любое время года, кроме лета
3. Некомпетентный человек на должности директора дошкольной части
4. Потребности родителей и педагогов не учитываются
5. Ответственность за решение административных вопросов перекладывается на педагогов
6. Большая часть деятельности направлена на праздники, а не на образовательную часть
7. Отсутствие маркетинга, работы с новыми клиентами

Заместитель директора

Свобода в принятии управленческих решений, если они не противоречат стратегии развития компании. Сильная команда профессиональных педагогов. Образовательная программа, отвечающая всем запросам родителей, и возможность ее реализации ( материально-техническое обеспечение, дидактическое обеспечение и т.д) Отдельно стоящее здание с большой, ухоженной территорией. Стабильный коллектив. Внимательный, грамотный, понимающий руководитель ( директор), с сильной педагогической базой. Ежегодная индексация з/п. Систематическое обучение персонала ( в том числе, за счет средств работодателя). Ежегодный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск, и горячее питание для всех сотрудников организации ( бесплатное)
1. Косметический ремонт групп
2. Обогащение корпоративной культуры ( совместные обучения, мастер классы, курсы и т.д) направленные на сплочение и поднятие командного духа

Воспитатель

отличная среда в классах, своя территория, педагоги компетентные с хорошим образованием
коммуникация между сотрудниками, более четкое разделение обязанностей, поощрение сотрудников за сверхурочную работу

Педагог дополнительного образования

В летнее время работала педагогом педологического образования. Из очевидных плюсов - хороший коллектив, отзывчивое руководство, хорошие условия работы!
Ландшафтный дизайн площадок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fly High Kids Academy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fly High Kids Academy для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Fly High Kids Academy для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fly High Kids Academy оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fly High Kids Academy оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Fly High Kids Academy оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

FlyHigh Montessori Academy - это Монтессори-школа по AMI стандарту (Association Montessori Internationale) с лицензией на дошкольное образование. Городской кампус FlyHigh (flyhighkids.ru) на ул. Фонвизина 5А располагается в отдельном здании детского сада на своей территории. В городском кампусе функционируют пять классов: одна ясельная тоддлер-группа для детей от 14-ти мес до 3-х лет (10-12 детей), три старшие группы для детей от 3-х до 6-ти лет (по 16-18 детей) и один класс начальной Монтессори-школы для детей от 6-ти до 12-ти лет. Загородный кампус Монтессори-Фермы (flyhighmontessori.ru) в Волоколамском районе развивается как будущая образовательная площадка подростковой программы для детей от 12-ти до 18-ти лет.

Наша философия основана на индивидуальном подходе к процессу обучения, бережном отношении к личности ребенка и внимании к потребностям семьи. Мы постоянно ищем талантливых педагогов и людей, любящих и умеющих работать с детьми! Если Вы увлечены, доброжелательны, активны - мы с радостью найдем Вам место в нашем дружном коллективе!