Работа в ФГКУ УЛХиП Минобороны России

Отзывы сотрудников о компании ФГКУ УЛХиП Минобороны России

1,3

Инженер по лесопользованию

Личностное и профессиональное развитие. Хороший опыт для начинающих специалистов после вуза.
Денежное довольствие, социальное обеспечение, оргтехнику, помещения. Начать предоставлять служебное жилье. Поднять статус сотрудников на уровень госслужащих или сделать сотрудников военнослужащими с воинскими званиями в соответствии с должностями и соответствующими должностными окладами. Необходим служебный транспорт, хотя бы на каждый отдел по единице.

1,3
Смешной коллектив, хороший начальник учреждения,хороший зам начальник учреждения
Поменять руководство в отделе, наладить план работы, уважение к сотрудникам, поднять зарплаты

Юрисконсульт

Гос. структура, официальное трудоустройство и белая зарплата, интересная сфера деятельности для развития
Повысить зарплату, повысить премии, улучшить орг. Технику и мебель, сделать ремонт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГКУ УЛХиП Минобороны России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГКУ УЛХиП Минобороны России для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГКУ УЛХиП Минобороны России для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГКУ УЛХиП Минобороны России оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГКУ УЛХиП Минобороны России оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГКУ УЛХиП Минобороны России оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Место нахождения Учреждения: г. Москва, ул. Большая Пироговская, .Учреждение осуществляет свою деятельность в целях управления и контроля в области ведения лесного хозяйства (использования, охраны, защиты и воспроизводства лесов) в лесах, расположенных на землях, предоставленных для нужд Министерства обороны Российской Федерации.

Информация о ФГКУ УЛХиП Минобороны России

Сайт: http://ulhip.mil.ru