Работа в Шереметьево-Карго

Отзывы сотрудников о компании Шереметьево-Карго

Диспетчер

Химки,
Всё хорошо организованно. Выплаты своевременно. Заработная плата лучшая в отрасли. Обучение за счёт компании. Собственный учебный центр. Руководство профессиональное, понимающее. Коллеги всегда помогут и подскажут. Собственный служебный транспорт. Чистота и порядок во всем.
Хотелось бы расширенную медицинскую страховку и оплату детского сада для детей сотрудников.

Инспектор службы безопасности

Близко к дому , удобный график работы .
Хороший управляющий персонал
Отношение к сотрудникам, улучшение условий отдыха , форменная одежда и обувь

Отзывчивые коллеги, прекрасное руководство думающее о людях. Возможность роста и развития.
Мне нравилось и устраивало всё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шереметьево-Карго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шереметьево-Карго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шереметьево-Карго для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шереметьево-Карго оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шереметьево-Карго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шереметьево-Карго оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Шереметьево-Карго» - один из крупнейших грузовых авиационных терминалов России и высокотехнологичный оператор по наземному обслуживанию в Московском авиационном узле с большим опытом обслуживания грузов всех категорий и почты.

Компания ежегодно обслуживает свыше 55 авиакомпаний, а также посольства и представительства иностранных государств в РФ. Имеет партнерские отношения с крупнейшими мировыми авиаперевозчиками.

Мы видим возможности в любых ситуациях, постоянно учимся и развиваемся, каждый день стараемся быть на шаг дальше, чем вчера.