Работа в Филиал ФТМ Хьюманс Европа ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Филиал ФТМ Хьюманс Европа ЛТД

Обычно в разделе о компании пишут о вехах развития бизнеса или продукта, но для нас самое главное — это люди. Поэтому здесь мы расскажем о нашей команде.

Нам вполне подходит определение «крутая международная команда». Мы из разных компаний, крупных и не очень, разбросанных по всему миру. Нас чуть больше 200 человек. Мы живем в Нью-Йорке, Варшаве, Москве, Санкт-Петербурге, Ташкенте, Сингапуре, Минске. Вместе у нас рождаются сотни новых идей, которые могут приносить реальную пользу людям. И мы та команда, которая может реализовать эти идеи по-человечески.

Мы делаем то, во что верим. Мы собрались, чтобы создать бизнес, в котором счастье клиента и реальная польза, которую мы несём людям, являются главенствующими.

И пусть наши процессы не отработаны годами, зато у нас нет бюрократии, формализма и безразличия. Мы живем в среде, в которой хочется творить и создавать. В атмосфере свободы и единых для всех норм – не боясь делиться идеями, получать честный фидбек и отстаивать своё мнение.

В 2016 году мы начали строить новую платформу, объединяющую интересы, способности и опыт людей. Сейчас эта платформа объединяет 300 000 человек в США, и каждый, кто использует HUMANS.net, может найти работу или помощь в своих повседневных делах или бизнесе. При этом мы не берём плату за использование нашего сервиса. И даже отдаём часть заработанных на рекламе денег нашим клиентам. Потому что благодаря их усилиям растёт наш бизнес. Мы считаем, что делиться частью дохода от своего бизнеса с пользователями – по-человечески.

Полтора года назад мы придумали супер-приложение, объединяющее понятный финансовый сервис, честного мобильного оператора и удобную платежную систему с интернет-магазином. И в 2020 году мы запустили приложение HUMANS.uz в Узбекистане. Для начала мы дали возможность людям получить бонусы, и приумножить их, делясь со своими друзьями. А накопленные средства – обменять на уникальные сервисы и услуги, которые невозможно приобрести за деньги. Например, любой человек может накопить на пожизненную безлимитную связь.

Благодаря нашему приложению каждый сможет беспроцентно переводить деньги; совершать покупки через телефон; зарабатывать кэшбэк и получать персональные скидки; выбрать мобильную связь, которая нужна именно ему. Мы считаем, что так должны выглядеть финансовые сервисы, связь и онлайн-покупки.

В нашей команде нет случайных людей. Каждый, кто работает в Humans, ставит перед собой амбициозные цели. И у нас получается достигать их.

Мы не ищем легких путей и не соглашаемся на стандартные решения. Нам ничего не мешает делать «не как все».

Если вы хотите работать в компании, где все сделано по-человечески, присоединяйтесь к Humans.

Яндекс
ИК СИБИНТЕК