Работа в Юго-восточная производственная компания
2,4
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Юго-восточная производственная компания

2,4
удовлетворительно

Лениногорск,
июнь 2022
1,5
Нет официоза в общении с начальством и заказчиком, пожалуй, это единственный плюс
Все, что относится к работе вахтовым методом - обустройство вахтового городка, питание, обеспечение спецодеждой, связь, да и вообще саму организацию работ, т.к. этого нет в принципе.

Заведующий складом

Новеньких всегда встречают,покупают билеты,спецовку сам выбераешь. Условия труда приемлемые. Отношения в коллективе человечные.
Снабжение участков. И качественное и количественное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юго-восточная производственная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юго-восточная производственная компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Юго-восточная производственная компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юго-восточная производственная компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юго-восточная производственная компания оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Юго-восточная производственная компания оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Лениногорск1

Заведующий складом1