Работа в Рогачев Дмитрий Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Рогачев Дмитрий Владимирович

Добрый день, уважаемые соискатели. Уже болле 6 лет мы занимаемся организациями и проведением свадеб, корпоративов, юбилеев, день рождений, детских праздников, новогодних шоу программ под ключ. В нашей команде 11 компаньонов и более 50 надежных подрядчиков. В связи с масштабированием нашего проекта иногда к нам в команду требуются специалисты связанные с Event индустрией. Мы активно развиваем направление кавер шоу двойников знаменитых артистов. Каждый из компаньонов имеет свое ИП. Мы официально платим все отчисления, а также уважаем и дружим с надзорными органами. Регулярно проводим мероприятия властным структурам включая государственную Думу Российской Федерации. Наши артисты являются участниками хора при ЛДПР. Важным пунктом при приеме на работу является целеустремленность, творческий подход, самообучаемость и инициативность в решении поставленных задач. Будем рады видеть Вас дорогой соискатель или уважаемый клиент. Болле подробней можете познакомиться здесь... https://sinkoffshow.ru а также с отзывами на форумах и порталах связанных с нашей темой. https://youtu.be/3Vcc_i2hnDk

ВК: https://vk.com/weddingshowmsk

ВК: vk.com/leadingtotheweddinginmoscow