Работа в Строймаркет УЮТ

Отзывы сотрудников о компании Строймаркет УЮТ

«Уют» — магазин строительных и отделочных материалов.

История

• 2003 год — открытие первого магазина в г. Дмитрове Московской области.
  • 2007 год — открытие первой студии по колеровке г. Дмитрове Московской области.
  • 2009 год — открытие отдела электротоваров.
  • 2012 год — открытие второго магазина в г. Дмитрове Московской области.
  • 2012 год — открытие отделов сантехнической продукции, товаров для дома и сада.
  • 2016 год — открытие интернет-магазина.

Первый магазин строительных и отделочных материалов «Уют» открылся в 2003 году в г. Дмитрове Московской области.

Основной ассортимент формировался, исходя из потребностей потенциальных потребителей — людей, занимающихся ремонтными работами и частным домостроением.

На старте запуска магазина мы сформировали наши главные принципы, которыми руководствуемся и сегодня:

• Выбор надежных поставщиков продукции
  • Реализация качественных товаров по конкурентным ценам
  • Оперативный отклик на потребности рынка
  • Развитие и улучшение сервиса

На сегодняшний день «Уют» — это интернет-магазин, а также два строймаркета, предлагающих своим покупателям широкий спектр товаров — от строительно-отделочных до хозяйственно-бытовых.

Наши цены на ключевую продукцию максимально привлекательны для клиентов. Мы готовы составить достойную конкуренцию как небольшим магазинам, ориентированным только на определенные группы товаров, так и крупным сетям.

В магазинах «Уют» действует централизованная система скидок.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Для юридических лиц сохранен и расширен принцип индивидуального подхода при формировании заказов на предлагаемую нами продукцию.

Полезных и выгодных покупок!