Работа в Кидма тек

Отзывы сотрудников о компании Кидма тек

ОАО «Кидма тек» -  компаниязанимающаяся научно-производственной деятельностью. Мы создаем продукты обеспечивающие безопасность на земле в воздухе и киберпространстве.

МИССИЯ: разрабатывать и внедрять инновационные продукты, предоставлять нашим клиентам высококачественные системы, адаптированные для решения самых сложных задач.

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА: Честность и уважение

ПРИНЦИПЫ:

Клиентоориентированность                             Инновации и креативность

Лучшие сотрудники                                             Технологическое лидерство

Командная работа и синергия                            Высочайшее качество

Наша компания работает в ключевых отраслях и является поставщиком оборудования и услуг, которые используются в сферах:

• Искусственный интеллект                                  • Кибербезопасность

• Видеонаблюдение                                              • Робототехника

• Аэрокосмос                                                          • Оборона

• Медицина                                                             • Обучение

"Мы делаем мир безопаснее"

Купер
ЭТАЖИ