Работа в Красная Полина Александровна

Отзывы сотрудников о компании Красная Полина Александровна

Галерея Максима Красного

Проектирование, производство мебели и предметов интерьера в Русском стиле.

Миссия

Исследовать, сохранять, представлять и популяризировать прикладное искусство России (мебель, предметы дпи, декор);

Формировать российскую культурную идентичность, привлекая внимание общества к той важной роли, которую играют в ней искусство в целом.

Продолжать дело меценатов (С.И. Мамонтова, Саввы Морозова, П.М. Третьякова, А. Бахрушина и др.), знакомя жителей страны с нашим художественным наследием.

Наше производство

У нас большой опыт по изготовлению традиционной и авторской русской стильной мебели различного направления: столовые, спальни, кабинеты, которые могут располагаться в городских квартирах и загородных домах. Наше производство изготавливает мебель по индивидуальным проектам, образцам из массива ценных пород дерева (дуб, бук, красное дерево, орех), в том числе, с элементами резьбы или облицованную натуральным шпоном.

Мы создаем мебель и предметы интерьера, включающие элементы резьбы по дереву, маркетри, патинирование, роспись и пр., на основе эскизов Е.Д. Поленовой, А.П. Зиновьева, С.В.Малютина, Н.Я. Давыдовой, В.М.Васнецова, А.Я.Головина, архитекторов Богомолова, Гартмана, Манигетти, Ропета и др.  Вся мебель, в т.ч. мягкая (диваны, кресла и т.п.), производится индивидуально. Любые отдельные предметы могут быть дополнены в таком же стиле, сформировав, по желанию заказчика, законченный гарнитур.

Собственная богатая коллекция значимых образцов русского декоративно-прикладного искусства и опыт, полученный в результате реставрационной работы с серьезными предметами на основе традиционных технологий, позволяют нашим мастерам держать высокий уровень художественных изделий.

Мы гордимся сотрудничеством с каждым нашим клиентом и глубоко ценим доверие постоянных заказчиков, среди которых, как известные деятели культуры и искусства, так и организации, дизайнеры, коллекционеры и просто желающие сформировать вокруг себя высокохудожественную атмосферу, индивидуальную, самобытную среду.