Работа в Тюменский Электромеханический Завод

Отзывы сотрудников о компании Тюменский Электромеханический Завод

Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата зп, стабильность выплат, отпускают с работы в случаях семейных обстоятельств и т.п. без проблем. Декрет, отпуска строго по графику, дают возможность переноса отпуска.
Оборудование, в большинстве своём на предприятии 70 год, зарплаты, систему оценки трудоёмкости изготовления продукции и расценки сдельщиков, трудоёмкие и многооперационные детали стоят дешевле гаек ( как пример)

хорошая развязка, обучение персонала, стабильная зарплата, премии к праздникам
отсутствие развозки для сотрудников, мало внутри - организационных мероприятий

Тюмень,
Грамотное и адекватное руководство, всегда в поиске лучших решений по организации труда. Достойная оплата по труду.
Возможно, организация развозки для сменных работников

Тюмень,
Удобный график работы, что очень важно при наличии маленьких детей. Своевременно выплачивается заработная плата, официальная. Предприятие стабильно работает, всегда есть заказы.
Нравится, что есть материальная помощь к отпуску, к 8марта/23 февраля, к юбилеям. Можно обучиться и освоить смежные профессии. Раньше не слышала ничего о заводе, и очень рада, что случайно узнала. Удобно добираться по объездной
Коллектив хороший, затрудняюсь ответить на этот вопрос

Фрезеровщик

январь 2023
1,8
Своевременная выплата заработной платы. Больше ничего. Перспектив никаких.
Увеличить зарплату, и вообще попробовать восстановить производство из руин.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюменский Электромеханический Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюменский Электромеханический Завод для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Тюменский Электромеханический Завод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тюменский Электромеханический Завод оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тюменский Электромеханический Завод оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тюменский Электромеханический Завод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

АО «Тюменский электромеханический завод» - предприятие с более чем 60 летней историей работы в авиационно-космической промышленности. Наша продукция применяется в авиационной технике отечественного и иностранного производства.

Наше предприятие имеет полный цикл производства, что позволяет нам обеспечивать работой специалистов разных профессий и специализаций.

Длительное и стабильное сотрудничество с государственными и коммерческими компаниями, сосредоточенными в строительстве, обслуживании и эксплуатации авиационной техники позволяет нам уверенно занимать лидирующую позицию на рынке.