Работа в Тюменский Электромеханический Завод

Отзывы сотрудников о компании Тюменский Электромеханический Завод

Тюмень,
Грамотное и адекватное руководство, всегда в поиске лучших решений по организации труда. Достойная оплата по труду.
Возможно, организация развозки для сменных работников

Работаю больше 10 лет
Своевременная выплата зп, стабильность выплат, отпускают с работы в случаях семейных обстоятельств и т.п. без проблем. Декрет, отпуска строго по графику, дают возможность переноса отпуска.
Оборудование, в большинстве своём на предприятии 70 год, зарплаты, систему оценки трудоёмкости изготовления продукции и расценки сдельщиков, трудоёмкие и многооперационные детали стоят дешевле гаек ( как пример)

хорошая развязка, обучение персонала, стабильная зарплата, премии к праздникам
отсутствие развозки для сотрудников, мало внутри - организационных мероприятий

Тюмень,
Удобный график работы, что очень важно при наличии маленьких детей. Своевременно выплачивается заработная плата, официальная. Предприятие стабильно работает, всегда есть заказы.
Нравится, что есть материальная помощь к отпуску, к 8марта/23 февраля, к юбилеям. Можно обучиться и освоить смежные профессии. Раньше не слышала ничего о заводе, и очень рада, что случайно узнала. Удобно добираться по объездной
Коллектив хороший, затрудняюсь ответить на этот вопрос

Фрезеровщик

январь 2023
1,8
Своевременная выплата заработной платы. Больше ничего. Перспектив никаких.
Увеличить зарплату, и вообще попробовать восстановить производство из руин.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюменский Электромеханический Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюменский Электромеханический Завод для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Тюменский Электромеханический Завод для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тюменский Электромеханический Завод оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тюменский Электромеханический Завод оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тюменский Электромеханический Завод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

АО «Тюменский электромеханический завод» - предприятие с более чем 60 летней историей работы в авиационно-космической промышленности. Наша продукция применяется в авиационной технике отечественного и иностранного производства.

Наше предприятие имеет полный цикл производства, что позволяет нам обеспечивать работой специалистов разных профессий и специализаций.

Длительное и стабильное сотрудничество с государственными и коммерческими компаниями, сосредоточенными в строительстве, обслуживании и эксплуатации авиационной техники позволяет нам уверенно занимать лидирующую позицию на рынке.