Работа в Костенков Сергей Павлович

Отзывы сотрудников о компании Костенков Сергей Павлович

ИП Костенков является владельцем бренда "БОЙЛЕРНАЯ". Мы входим в ТОП 3 лидеров на рынке услуг по комплексному развитию бизнеса. Компании работает на рынке с 2015 года. За это время привлечено большое количество клиентов среди них такие как: Альфа Кредит, Банк Фридом Финанс, СкайВей, Окна 21 века и другие.

Основная наша задача при работе с клиентами - это увеличение у них продаж на 10 -30 процентов за 2-4 месяца сотрудничества. Для этого мы используем разные инструменты. Одно из наших сильных преимуществ на рынке –это гарантия роста продаж, которую мы готовы прописать в договоре с клиентом. Т.е. мы гарантируем рост продаж клиенту, в противно случае мы возвращаем деньги. Вся база клиентов-это входящие теплые лиды.

Почему нас выбрали более 630 компаний

Единственные в России

С 2015 года мы строим отделы продаж полного цикла и сделаем это для клиентов своими руками.

Гарантия на всех тарифах

За спиной наших клиентов профессионалы, чтобы они спали спокойно.

Внутренняя рассрочка

Мы организовали процесс оплаты за наши услуги так, чтобы нашим покупателям было удобно.

Тройная система контроля

Наш отлаженный механизм не допускает ошибок при сотрудничестве с клиентами.

Наши социальные сети:

YouTube ➡️ youtube.com/@kostenkovru