Работа в Uniize

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 5 из 17 отзывов
По специальности «Продавец-консультант в ТРК "VEGAS Крокус Сити"»

Отзывы сотрудников о компании Uniize

Консультант-кассир

август 2024
Поддержка работников во всём : в работе, во взаимодействии с коллегами, во взаимодействии с начальством.
Я считаю всё на высоком уровне и не нужно ничего менять, т. к. сведено к идеалу.

Продавец-кассир

Плюсов было много, но после смены руководства стало хуже.
График, заработная плата, рабочие условия были вполне неплохие. Отдельно хочу выделить дружный коллектив в ТЦ «Саларис», всегда было приятно приходить на работу!
-Коммуникация между сотрудниками розницы и офиса
-Новая мотивация имеет потолок и не дает заработать больше

Продавец-кассир

Коллектив хороший, близко к дому, хороший ассортимент товаров с качественный
Зарплату и систему мотивации, так же программное обеспечение на кассе

Продавец

апрель 2022
Очень отзывчивые и порядочные собственники, заработная плата своевременно, оплачиваемые стажировки. Отличный коллектив, руководство всегда идет на встречу при личных проблемах
нет такого, все мне нравится. Сложно что-то добавить еще. Можно было бы добавить ДМС

Кассир-продавец

март 2022
Отличный коллектив и очень энергичный и отзывчивый директор. Заработная плата во время. Товар не стыдно продавать, так как он очень хорошего качества
Не знаю, что ответить, так как все устраивает, работаю почти 2 года

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uniize

Рекомендуют ли сотрудники компанию Uniize для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Uniize для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Uniize оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Uniize оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Uniize оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

UNIIZE (юнайз) - российский бренд одежды главными приоритетами которого являются качество одежды, удобный крой и комфортные ткани. Каждая коллекция разрабатывается таким образом, чтобы легко сочетать изделия между собой и создавать стильные образы. Мы считаем, что для продуманного гардероба не нужно много вещей. Каждая коллекция дополняет предыдущие: вместо того чтобы полностью менять гардероб, его можно обновлять одной-двумя покупками в сезон и всегда выглядеть актуально.

Мы не гонимся за трендами. Удобство и комфорт- являются нашими главными приоритетами!

Наша работа на каждом этапе пронизана ценностями:

Открытость - является важным аспектом для нас, поскольку она позволяет установить доверительные отношения с клиентами. Мы свободно говорим о своих продуктах и производственных процессах.

Развитие - мы постоянно работаем над улучшением качества, дизайна, а также повышением узнаваемости и привлекательности бренда. Мы тщательно следим за модными тенденциями, учитываем потребности своих клиентов и используем инновационные технологии для улучшения производственных процессов. Мы стремительно растем каждый год и ставим амбиционные цели.

Семейные ценности - мы уверены, что семья является основой жизни. Поэтому наша одежда создается с учетом семейных ценностей, таких как любовь, забота, доверие и уважение. Мы стремимся создавать одежду, которая будет способствовать укреплению семейных связей и создавать прекрасные воспоминания. Наш бренд призывает к тому, чтобы семья всегда стояла на первом месте, и наша одежда помогала этому.

Экологичность - наш бренд одежды заботится о природе и экологии. Мы используем  экологически чистые материалы, которые не загрязняют окружающую среду, и стараемся минимизировать наш негативный вклад в экосистему. Наша цель - создавать модную и стильную одежду, которая также будет дружественной к окружающей среде и помогать нашей планете сохранить ее красоту и чистоту для будущих поколений.

Клиентоориентированность - мы заботимся о наших клиентах и делаем всё, чтобы шоппинг был легким и комфортным, гарантируя высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому покупателю. Работа с клиентами - настоящее искусство. Мы уверены, что клиент должен получать истинное удовольствие от общения с брендом, благодаря работе персонала, мерчандайзингу, дизайну упаковки и высокому качеству изделий.

Если то, что транслирует бренд UNIIZE совпадает с Вашим внутренним миром - присоединяйтесь!

Пятёрочка
Lamoda