Работа в Сыр Горой

неудовлетворительно

Екатеринбург,
октябрь 2022
1,5
По началу нравится всё. Динамично развивающаяся компания. Много лет на рынке. Руководство очень внимательно относится.
Коммуникации между работниками и начальством. Премии нет. Лифт грузовой сломан. Принтер печатает через раз

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сыр Горой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сыр Горой для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сыр Горой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сыр Горой оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сыр Горой оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сыр Горой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сыроварня «Fratelli Spirini» (ООО «Сыр горой») занимается изготовлением высококачественных сыров в Екатеринбурге с конца 2011 года. Специалисты производства – сыровары – имеют профессиональное образование в области переработки молочной продукции.

Мы готовим сыр с любовью, поэтому он получается вкусным и качественным. Некоторые наши сыры изготавливаются вручную по старинной итальянской рецептуре.

Мы постоянно расширяем ассортимент сыров, производимых «Fratelli Spirini», осваиваем производство новых сортов и совершенствуем технологию их изготовления.

Мы ждем в нашу команду профессионалов, увлеченных своим делом, готовых приобрести новый опыт и сделать нашу команду еще эффективней!

Nestle
PepsiCo