Работа в МЕЛ Саенс

Отзывы сотрудников о компании МЕЛ Саенс

февраль 2022
гибкость, хорошие условия труда и коллектив, честность
бизнес процесс, трудовую инструкцию (документально прописанные четкие обязанности)

User Acquisition Manager

Грамотный топ-менеджмент, очень любят и вкладываются искренне в этот проект. Отличные условия для сотрудников (техника, корпоративный мерч, доброжелательность, крутые корпоративы). Конкурентная зарплата, высокий уровень организации бизнес-процессов внутри компании.
Более отлаженной взаимодействие между продуктовой и маркетинговой командой по части запуска новых продуктов, акций.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕЛ Саенс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕЛ Саенс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕЛ Саенс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕЛ Саенс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕЛ Саенс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МЕЛ Саенс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания MEL Science была основана в 2015 году и специализируется на инновационных решениях для обучения.

Наша миссия — вдохновить и воспитать новое поколение учёных. MEL Science помогает изучать химию и физику с помощью практических опытов и VR-технологий. Прикладная наука дает детям то, на что цифровой мир не способен в одиночку. Ежемесячно по подписке мы присылаем пользователям набор для проведения экспериментов. Также создаем собственные научные видео и статьи. Это помогает объяснять детям явления окружающего мира и подпитывать их интерес к науке.

Уникальный подход MEL Science к образованию уже не раз был отмечен наградами. Компания стала лауреатом премии BETT 2020 в номинации «Новатор года» и премии The EdTech Cool Tool Awards в номинации «Лучшее VR/AR-решение». Совсем недавно компания взяла главный приз в номинации «Образование и подготовка» премии VR Awards 2020.

По результатам недавнего исследования, проведенного Технологическим институтом Нью-Джерси (NJIT), было показано, что уроки в виртуальной реальности от MEL Science помогают им лучше сдавать экзамены.

Мы нашли единомышленников среди российских и иностранных инвесторов – «Яндекс», Sistema_VC, TMT Investments, Mubadala Investment Company, Channel 4 Ventures, Российско-китайский венчурный фонд.

MEL Science прокладываем собственный путь, разрабатывая эффективные и увлекательные методы научного образования.

Публикации про нас можно найти в научной прессе и ряде в финансовых изданий:

Chemistry World: "This is one of the most exciting and ambitious home-chemistry educational projects I’ve seen"

The Guardian: "Brings the chemistry set smack up to date... real chemistry in action"

The Wall Street Journal: "MEL Science Chalks Up $2.5M To Bring Virtual Reality to Education"

Science: "The classic chemistry set gets a 21st-century upgrade"

Санкт-Петербург2

Менеджер по маркетингу1