Работа в Реферативная Практика

Отзывы сотрудников о компании Реферативная Практика

Администратор

"Я работаю в клинике Refformat уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где я работала. Здесь царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера, коллектив настоящих профессионалов, готовых помочь в любой ситуации. Руководство и врачи делают всё возможное, чтобы каждый пациент почувствовал себя окруженным заботой и вниманием. Я горжусь тем, что могу быть частью этой команды и благодарна за возможность работать здесь."
Клиника развивается дальше.

Крутые корпоративы,минималистичная обстановка. Единственное,у большинства сотрудников нет возможности развития в данной клиники.
Коммуникабельность
Карьерный рост
Доход
Бесплатное обучение и оплата сертификатов для СВОИХ сотрудников

Мне повезло стать частью стабильной развивающейся компании. Много возможностей для карьерного роста, проявления своих способностей, выстроена система ценностей, есть адаптация и обучение для новых сотрудников, что для меня было особенно важно.
Было бы здорово, если бы было корпоративное питание

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реферативная Практика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реферативная Практика для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Реферативная Практика для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Реферативная Практика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Реферативная Практика оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Реферативная Практика оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Refformat – это уникальный, первый в России центр дентальной имплантологии в Москве. Клиника нового поколения специализируется на проведении узконаправленных операций в сфере дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии. Множество операций проводится в амбулаторном режиме.

Целью основателей клиники было создание возможности проведения высококвалифицированных операций для пациентов. Стоматология работает для оказания помощи максимальному количеству пациентов не зависимо от их возраста и социального статуса. Целью создателей является подарить здоровье, функциональные зубы и красивую улыбку всем желающим.

Во главе клиники Refformat стоит Максим Владимирович Хышов - челюстно-лицевой хирург, имплантолог, автор более 20 научных публикаций и различных курсов. Доктор имеет стаж работы более 15 лет, является известной личностью в мире хирургической, ортопедической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Максим Владимирович проходил курсы повышения квалификации в Германии, Испании, Португалии, Венгрии и США, а также проводит курсы повышения квалификации для опытных хирургов-стоматологов

Научным руководителем клиники является заслуженный врач Российской Федерации, профессор, доктор медицинских наук Владимир Борисович Хышов. Профессор занимается имплантологией с 1986, имеет огромный опыт работы в данной сфере. Стоматолога считают настоящим гуру, ведь он проводит лечение и хирургические вмешательствах даже в самых сложных случаях. Владимир Борисович - уникальный специалист, один из немногих в мире, который устанавливает скуловые имплантаты.

Клиника дентальной имплантологии имеет две современно оснащенных операционных и два хирургических кабинета, а также палаты стационара «одного дня», кабинет 3D диагностики и комфортную зону ожидания для пациентов. В работе врачи используют только самые современные технологии, компьютерные программы, качественные материалы и имплантаты. Отличная организация позволяет проводить любые хирургические операции и дентальную имплантологию. Во время проведения процедур возможно применение местного и общего обезболивания (внутривенная седация). Контролирует и проводит обезболивание опытный врач анестезиолог-реаниматолог.

Клиника Refformat имеет специфический и инновационный принцип работы. Практикующие врачи, медицинские центры, клиники, частные кабинеты направляют пациентов в Refformat для проведения узкоспециализированных и сложных хирургических операций. После оказанного лечения пациенты возвращаются на прием к своим стоматологам.

Центр Refformat – это уникальная клиника, которая применяет особую практику лечения, обеспечивает отличные результаты и сочетает высокое качество, профессионализм и демократичный подход.

Планета здоровья
ПИКАССО