Работа в ИнжСпецКом

Отзывы сотрудников о компании ИнжСпецКом

Неизменно высокое качество работ и уважение к клиентам – наш важнейший приоритет в работе

Наш спектр работ включает в себя, как оценку проекта, разработку градостроительной и проектной документации, так и эксплуатацию объектов недвижимости любого типа, а команда профессионалов решит самые нестандартные проблемы и подскажет решение самых необычных проектных задач.

ООО «ИнжСпецКом» обладает собственным проектным подразделением, оснащенным по последнему слову индустрии проектных работ. Применяемый метод сквозного проектирования позволяет существенно сокращать сроки выполнения работ с неизменно превосходным качеством. Результаты работ лицензированных программных комплексов САПР и расчетного комплекса Микро-Фе принимаются Государственной экспертизой, без продолжительных по времени проверок.

Наличие сертифицированного доступа к базе Министерства строительного комплекса г. Москвы и Московской области позволяет в кротчайшие сроки регистрировать проектную документацию в ИСГД, что на сегодняшний день является обязательной процедурой для дальнейшего получения разрешения на строительство.