Работа в Концессии Водоснабжения - Саратов

Отзывы сотрудников о компании Концессии Водоснабжения - Саратов

1,5

Инженер

Саратов,
Соотношение труда и отдыха на высоком уровне, нет ощущения выполнения бесполезной работы
Если бы платили больше, безусловно остался бы и не искал другое место работы

Ведущий инженер

Саратов,
График работы, условия труда
Необходимо наладить взаимодействие между подразделениями.
Самые высокие зарплаты в Концессии Водоснабжения - Саратов
Инженер
на основании 2 отзывов
Инженер-энергетик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Концессии Водоснабжения - Саратов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Концессии Водоснабжения - Саратов для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Концессии Водоснабжения - Саратов для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Концессии Водоснабжения - Саратов оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Концессии Водоснабжения - Саратов оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Концессии Водоснабжения - Саратов оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Концессии водоснабжения — Саратов» создана в сентябре 2015 года для реализации проекта по созданию и реконструкции системы холодного водоснабжения и водоотведения на территории муниципального образования «Город Саратов» на основе концессионного соглашения.

Концессионное соглашение является формой государственно-частного партнерства, которая позволяет осуществлять долгосрочные инвестиции в модернизацию социально-значимых объектов коммунальной инфраструктуры.

Реализуемая финансовая модель проекта предполагает привлечение средств институциональных инвесторов – негосударственных пенсионных фондов через механизм концессионных облигаций.

Компания «Концессии водоснабжения — Саратов» представляет интересы инвесторов, обеспечивая возвратность инвестиций за счет достижения экономического эффекта от реализации инвестиционной программы, а также за счет снижения затрат без увеличения тарифов.

Объем инвестиций в проект составит 36,7 млрд руб. за период в 28 лет.  В первые три года в рамках краткосрочной инвестиционной программы в водопроводное хозяйство Саратова инвестируется 6,3 млрд руб.

Первоочередной задачей компании является реконструкция сетей водоснабжения и водоотведения, создание автоматизированной системы учета и управления, улучшение показателей качества водоснабжения и водоотведения. Первый (краткосрочный) этап реализации мероприятий концессионного соглашения планируется завершить к 2020 году.

Информация о Концессии Водоснабжения - Саратов

Сайт: http://kvs-saratov.ru