Работа в Клиника сердца

Отзывы сотрудников о компании Клиника сердца

Высокотехнологичный медицинский центр «КЛИНИКА СЕРДЦА» (http://cardio31.ru/) – проект, уникальный по своему формату, идеологии и оснащению. Наша цель - повысить качество оказания медицинской помощи при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, сделать ее доступнее. Центр оказывает специализированную и высокотехнологичную  медицинскую помощь в рамках программы государственных гарантий за счет средств обязательного медицинского страхования.

Для оказания плановой и экстренной медицинской помощи пациентам с заболеваниями сердечно-сосудистой системы в клинике оборудованы две рентгеноперационные с круглосуточным режимом работы. Оснащение нашего медицинского центра позволяет выполнять лечебные вмешательства на сердце и сосудах организма человека и оказывать весь спектр плановых и экстренных ангиографических вмешательств. «КЛИНИКА СЕРДЦА» рассчитана на проведение 8 тысяч операций в год, и мы постоянно расширяем наши возможности.

Сегодня в «КЛИНИКЕ СЕРДЦА» работают кардиологи, хирурги, нейрохирурги, специалисты по рентгенэндоваскулярным методам диагностики и лечения, терапевты, анестезиологи-реаниматологи, функциональные диагносты, сердечно-сосудистые хирурги, онкологи и эндоскописты. Есть собственная консультативная поликлиника и дневной стационар. Коллектив «КЛИНИКИ СЕРДЦА» – это высококвалифицированные специалисты с большим опытом практической работы, которые не только несут ответственность за назначенное лечение, но и внимательно следят за процессом выздоровления и восстановления после операций. Новейшее оборудование экспертного класса и команда профессионалов позволяют достигать наилучшего результата на каждом этапе оказания медицинской помощи.

Специалисты «КЛИНИКИ СЕРДЦА» работают в тесном контакте с кардиоцентром Белгорода, сотрудничают с ведущими специалистами России и Европы. Инновационные методы лечения с использованием технологий телемедицины стали выверенными и эффективными инструментами работы нашего коллектива.

ПРИГЛАШАЕМ практикующих врачей к сотрудничеству на базе нашей клиники по следующим направлениям:

• кардиология
  • функциональная диагностика
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • онкология
  • рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение
  • эндоскопия
  • неврология
  • реабилитация

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ нашим сотрудникам конкурентную заработную плату; возможность карьерного роста; релокационный пакет; работу с самым современным медицинским оборудованием; повышение квалификации, а при необходимости - профессиональную переподготовку за счет клиники в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр сердечно – сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина» и других центрах страны; стажировки, участие в образовательных съездах и конференциях минимум раз в год, в том числе и за рубежом.