Работа в Укратлантик
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Укратлантик

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

«Groupe Atlantic» была основана в 1968 г. в Ла-Рош-сюр-Йон (западное побережье Франции).

Наше призвание: преображать имеющиеся ресурсы в устойчивый уют благодаря решениям в области температурного комфорта с высокими экологическими показателями, доступным всем и адаптированным к потребностям каждого.

Суть нашего бизнеса заключается в "создании решений в области температурного комфорта": отопление (электрические радиаторы, бытовые котлы средней и высокой мощности- жидкое топливо и газ, тепловые насосы), горячая вода (электрические и термодинамические водонагреватели индивидуального и коллективного пользования), кондиционирование (жилые дома и сфера обслуживания) и вентиляция (одно- и двухконтурная) и другое.

Наши торговые марки: Atlantic, Ideal, Sauter, Thermor, Ygnis, Gledhill, Lazzarini, Hamworthy, Austria Email, Keston, Erensan, Feinwerk.

На данный момент в группе 23 промышленных завода.11 расположены во Франции и 12 за ее пределами:Египет, Турция, Украина, Великобритания, Австрия, Тайланд, Грузия, Индия.

Торговый оборот Группы в 2018 году составил 1,66 млрд €. 

Человеческий потенциал — главный источник энергии в Группе. Меньше, чем за 20 лет, штат сотрудников Группы вырос в четыре раза: с 1300 человек в 1990 до 8000 в 2018. Ежедневно мы делаем все возможное для личного и профессионального роста наших сотрудников. С первого дня работы они следуют комплексной индивидуальной программе, направленной на интеграцию, с адаптированными курсами обучения. За достижения в области политики HR во Франции «Groupe Atlantic» получила звание  «Лучшего работодателя 2018».

В Украине «Groupe Atlantic» представляет завод ООО «Укратлантик», в котором осуществляется полный цикл производства электроводонагревателей (бойлеров) и электрических конвекторов.

Основными преимуществами работы в компании является возможность совершенствоваться, изучая международный индустриальный опыт,  а также стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне.

Перспективы международной карьеры открыты для инженеров-технологов, инженеров R&D, инженеров-конструкторов, инженеров-ремонтников.

https://www.youtube.com/watch?v=rZGkMq-Nk7g

Похожие компании в отрасли
СИТИЛИНК
3,6
1 047 отзывов
RBT.ru
3,9
471 отзыв
Минимакс
3,9
289 отзывов
ЭнергоСтрой
3,8
306 отзывов