Работа в Тринити

Отзывы сотрудников о компании Тринити

Компания «Тринити» является первым и единственным официальным дилером известного шведского концерна VOLVO в Краснодарском крае, а также официальным дилером корейского бренда SsangYong и испанского бренда SEAT в Краснодаре.

Только в наших автосалонах Вы найдете:

• Самый широкий выбор автомобилей. Ежедневно у нас есть «живые» автомобили, представляющие весь модельный ряд. Помимо этого, Вы можете заказать автомобиль любой комплектации со склада с минимальным сроком поставки.
  • Высокое качество обслуживания. Внимательный, предупредительный и квалифицированный персонал. Мы отвечаем на любые Ваши вопросы, учитываем все Ваши пожелания и предоставляем всю необходимую документацию на приобретаемый автомобиль. Покупка автомобиля занимает у Вас не более 30 минут.
  • Привлекательные цены - результат прямых договорённостей с производителем и нашей отлаженной работы. Кроме того, у нас действует уникальная система скидок.
  • Test-drive на заинтересовавшем Вас автомобиле, выезд к корпоративным клиентам.

Мы предоставляем широкий перечень дополнительных услуг:

• Кредит и лизинг: услуги нескольких банков, самые короткие сроки рассмотрения.
  • Система Trade-in: в течение одного дня Вы можете обменять свой автомобиль на новый, получив или доплатив разницу в стоимости.
  • Прием на комиссию: наши специалисты помогут Вам определить стоимость автомобиля, за которую он может быть продан, и принять его на комиссию.
  • Продажа автомобилей с пробегом, прошедших обязательную предпродажную подготовку.
  • Установка дополнительного оборудования. Вы можете оснастить свой новый автомобиль любыми аксессуарами - их ассортимент огромен!
Дилерский центр работает для Вас с понедельника по пятницу  с 9:00 до 20:00,  в субботу и воскресенье с 9:00 до 19:00 часов.
МАЗ «Москвич»
Avilon Group