Работа в УА-Системы

Отзывы сотрудников о компании УА-Системы

Много нестандартной работы. Заставляет всегда держать себя в тонусе. Если нужно получить опыт по работе с заказчиками нефтегазовой отрасли - вам сюда. Можно найти себя как в производстве, так и в торговле. Заработная плата - чем серьезней задача, тем выше оплата. Компания проводит тренинги персонала. Возможна удаленная работа (если задача позволяет)
Прозрачность формирования размера оплаты труда Не хватает кухни и помещения по типу столовой

Руководитель отдела

сентябрь 2019
Руководитель отдела

Работаю несколько месяцев, работа нравится, ничего плохого сказать не могу. Коллектив хороший: умные приятные люди. Оплата своевременная, платят то, что обещали. Читая разные отзывы не могу понять, почему фирма «загнивает»? Работа есть и ее достаточно, соответственно клиенты тоже есть!

Стоит улучшить коммуникативные связи внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УА-Системы

100% сотрудников рекомендуют компанию УА-Системы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УА-Системы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УА-Системы оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УА-Системы оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «УА-Системы» (ТМ «GEONORMA»), Украина, г. Харьков, инжиниринговая многопрофильная компания со штатом квалифицированных сотрудников, которая занимается следующими видами деятельности:

— Разработка и внедрение САУ в различные отрасли промышленности.
— Разработка и внедрение систем и узлов учета энергоресурсов (газ, пар, жидкость). Ряд приборов собственного производства.
— Разработка, производство и внедрение систем раннего выявления чрезвычайных ситуаций и оповещения людей в случае их возникновения (согласно приказа МЧС № 288 от 15.05.2006г. ).
— Разработка, производство и внедрение систем охранно-пожарной сигнализации, систем пожаротушения (водяное, газовое, пенное, аэрозольное и порошковое), систем контроля доступа и видеонаблюдения.
— Поверка и ремонт измерительной техники
— Геологические и экологические исследования
— Химанализ