Работа в Международный он-лайн проект Давай путешествовать

Отзывы сотрудников о компании Международный он-лайн проект Давай путешествовать

За 6 с половиной лет активных путешествий, мы накопили огромный опыт в этой сфере, которым с радостью делимся на наших мастер-классах и в образовательных программах.

Наша команда состоит из :
Гранкин Роман - со-основатель школы #ДавайПутешествовать, отвечает за продвижение и техническую часть проекта. Предприниматель, отец троих детей, любит активный отдых - весной 2018 года осуществил первое путешествие МЕЧТЫ - восхождение на гору Калапатар (Непал) на высоту 5600 м.

Дмитрий и Ольга Куликовы - опытные путешественники, объехавшие все населенные части света.

В их активе более 300 посещенных городов, 70 аэропортов и 50 стран мира. В 2017 году они совершили кругосветное путешествие за 77 дней, посетив все населенные части света, остров Пасхи, Новая Зеландия, Патагония, Галапагосы и другие подобные локации - для большинства людей кажутся чем-то недосягаемым, но эти ребята проложили свой маршрут и к этим отдаленным уголкам планеты!

Любимые средства транспорта ребят - самолет, автомобиль и круизный лайнер. В зависимости от цели путешествия, путешественники очень гибко выбирают и место для остановки - от люксовой виллы на морском курорте до палатки в лесах Аляски. И если надо, готовы идти пешком с рюкзаком десятки километров.

Самое любимое место для путешествий в России - это Камчатка, где они побывали более десятка раз.Самые любимые страны для путешествий за границей - Япония и Новая Зеландия.

Ребята стали признанными экспертами в области самостоятельных путешествий и тревел-фотографии. Уже несколько лет они ведут мастер- классы по всей России на эти темы.

Дмитрий пишет туристические статьи для журналов России и Украины, периодически проводит персональные фотовыставки.

Дмитрий и Ольга еще и популярные тревел блогеры, с общей аудиторией более 250 тысяч человек. Их ники в Instagram  @Oktagon и @Му_musthave. Их фирменный хештег #ДаваиПутешествовать, стал настолько популярным, что тысячи туристов используют его в своих поездках. Под ним опубликовано уже около 50 тысяч публикаций в Instagram, причем даже от англоговорящих туристов. С путешественниками сотрудничают целый ряд туристических бюро разных стран мира (Японии, Кореи. Малайзии, США и др.), приглашая рассказать свои фото и видео-истории о посещении этих стран. Весной 2018 года Дмитрий и Ольга стали экспертами авиационной премии SkyTravel Awards посетив и оценив большое количество аэропортов России

А также, технических специалистов и кураторов, которые оказывают поддержку на всем протяжении курса!

Мы обучаем людей реализовывать путешествия мечты с помощью мастер-классов и онлайн курсов. Количество контактов постоянно увеличивается и у нас есть все, чтобы Вы могли проявить себя в продажах - большая подписная телефонная база, высокая лояльность клиентов, добрый профессиональный коллектив и отточенные технологии продаж.

Информация о Международный он-лайн проект Давай путешествовать

Сайт: Перейти