Работа в Дельта

Отзывы сотрудников о компании Дельта

Клининговая компания "ГАРАНТ ЧИСТОТЫ" (ООО "Дельта") работает в сфере оказания клининговых услуг крупным компаниям. Сейчас мы активно развиваемся и увеличиваем объемы оказываемых услуг, поэтому набираем в свою команду ответственных, открытых и инициативных сотрудников, способных и желающих делать все для развития компании и себя. Мы гарантируем ответственный подход к сотрудникам компании, путем соблюдения сроков выплаты заработных плат, регулярного обучения и помощи в развитии и росте каждого сотрудника Компании.

Среди наших клиентов крупные строительные компании, городские аптеки, рестораны, государственные учреждения. Мы гордимся каждым выполненным объектом и своим именем на рынке клининговых услуг.

Наши услуги - это комплексная уборка коммерческих помещений, послестроительная уборка коммерческих и жилых помещений.

На сегодняшний день в нашей компании работает более 30 человек и мы активно расширяем каждый отдел компании, тщательно прорабатывая каждое направление нашей работы. Наш коллектив - это большая слаженная команда, которая идет к цели и всегда добивается успеха.

www.garantchistoti.ru