Работа в Lead Garant (ИП Хрусталева Алена Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании Lead Garant (ИП Хрусталева Алена Игоревна)

LeadGarant- молодая, развивающаяся компания, оказывающая услуги организациям вовлеченным в продажи, с использованием новейших технических решений и технлогий маркетинга, интернет-рекламы.

Мы являемся официальными представителями компании WantResult, которая разработала уникальную маркетинговую технологию VkTracker.

Наша система позволяет получить контактные данные (телефонные номера и профили в социальных сетях), а также выдает подробную аналитическую информацию о каждом зашедшем посетителе, даже если он не оставил заявку.

Результаты - реальные +20% от текущего уровня продаж для каждого коммерческого сайта.

Среди наших клиентов: Тинькофф Банк, Ростелеком, Coral Travel, Nissan, Ренессанс Кредит, KIA, ROFL и еще более 12000 клиентов.

В связи с открытием представительства в Екатеринбурге, мы формируем команду и у тебя есть возможность присоединиться к нам на старте для того, чтобы построить крутую карьеру!

7 891 отзыв

Информация о Lead Garant (ИП Хрусталева Алена Игоревна)

Сайт: https://leadgarant.ru