Работа в 10k Riders

Отзывы сотрудников о компании 10k Riders

10k Riders — стартап из мира мобильного геймдева.
Мы издаем, продвигаем, монетизируем, разрабатываем, со-разрабатываем… Короче, делаем мобильные игры успешными.

У нас есть экспертиза, финансы, надежные партнеры, внешние и внутренние ресурсы, безлимитный UA, ноу-хау по кратному росту LTV и масштабированию с ничего до топов гроссинга, а наши фаундеры стояли у истоков таких компаний и проектов: AppQuantum, ARPU.GURU, GDCuffs итд.

Мы – стартап со всеми вытекающими: core-team < 10 человек (набираем 9990+), работы много, процессы строим на лету, результаты ценим больше инструкций, автономность больше дисциплины, а превыше любого опыта – навык "оперативно прошариться в чем-то новом".
Каждому 10-му кандидату — опцион в подарок (шутка).

Нам по пути, если вы:

• Опытный и амбициозный спец: у нас вы смените кресло пассажира на руль и сможете атрибуцировать к себе успех;
  • Начинающий спец и даже wannabe: наши задачи шире, мы больше даем и больше требуем, а значит с нами вы будете расти с предельным ускорением.