Работа в Сатурн‑2
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 17 отзывов
По специальности «Специалист по оценке и продаже автомобилей с пробегом, г. Миасс»

Отзывы сотрудников о компании Сатурн-2

Менеджер отдела запасных частей

август 2024
Что нравится
Руководство отдела сервиса, белая зарплата, спортзал и возможность посещение бассейна раз в неделю
Коммуникацию между отделами

Что нравится
Нравится коллектив, возможность заработка без потолка, хорошие условия труда и работа с автомобилями
Что можно улучшить
Ничего, в целом все устраивает

Что нравится
Впервые присоединилась к команде "Сатурн-2" в роли менеджера по продажам, я впечатлена условиями работы здесь. Например, стабильно устраиваются тренинги, где разбираются ошибки в общении с клиентами, или организовывается обучение для сотрудников. Также в компании хорошо развита корпоративная культура. Компания предлагает широкие перспективы для профессионального роста, что стимулирует меня к поиску новых достижений. Нет рутинной работы, ты всегда в движении. Постоянное развитие, получение новых знаний. Очень комфортная рабочая среда. Ты всегда можешь воплотить свои идеи, компания открыта новому, доверительные отношения.
Что можно улучшить
Увеличить наличие парковочных мест для сотрудников. Что касается минусов, явных, которые могут вызывать отторжение или острое нежелание здесь работать, таких нет.

Менеджер отдела продаж

сентябрь 2022
Что нравится
Дружный коллектив, вполне адекватное руководство, есть возможность достойно зарабатывать.
Что можно улучшить
Слишком большое количество необходимых показателей в планах, отдаленность работы от центра и остановок общественного транспорта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сатурн-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сатурн-2 для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Сатурн-2 для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сатурн-2 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сатурн-2 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Сатурн-2 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сатурн, Больше, чем Дилер!

Группа Компаний САТУРН — официальный дилер автомобильных брендов Chery, Omoda, Москвич, Lada, Suzuki, UAZ, а так же  мото и квадро техники брендов КТМ, VOGE, Husqvarna, Harley-Davidson.

Группа Компаний САТУРН  — крупный и стабильный автохолдинг, неоднократно признанный  Лучшим Дилером региона по продажам автомобилей и качеству обслуживания клиентов.

О компании в цифрах:

• 27 сотрудников работают с нами более 15 лет
  • 76 сотрудников работают с нами более 10 лет
  • Более 100 000 довольных клиентов

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Стабильность. Более 25 лет эффективной работы.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • 100% официальная заработная плата, два раза в месяц без задержек.
  • Выдающийся молодой коллектив, работа в команде профессионалов.
  • Комфортное место работы в одном из салонов компании.
  • Высокопрофессиональное оснащение рабочего места, отдельно выделенное помещение для приема пищи и переодевания (раздевалка, душ).
  • Предоставление скидок на приобретение автомобиля и сервисное обслуживание.
  • Посещение бассейна и спортзала за счет компании — приятный бонус всем сотрудникам.
  • Внутреннее и внешнее обучение за счёт компании.
  • Предоставление специальной одежды для сотрудников, работающих с клиентами.
  • Активная корпоративная культура компании (семейные праздники, "дни именинника", спортивные мероприятия, походы, сплавы, олимпиады, награждения "лучших сотрудников" по итогам года, подарки и многое другое).

Если вы готовы к профессиональному росту и нацелены на результат – добро пожаловать в нашу команду.

Наши ценности:

• Командный дух. Мы команда – поэтому мы лучшие.
  • Профессионализм. Наша команда – это коллектив единомышленников-профессионалов.
  • Развитие. Наше кредо - постоянное движение вперед, рост навыков и компетенций. Личный рост каждого, обеспечен ростом команды.
  • Социальная ответственность. Мы работаем в соответствии с Трудовым кодексом РФ. У нас официальное трудоустройство с первого дня работы в компании и 100% официальная заработная плата.

Смотри видео о нас по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ErMM_9u2Xfo&t=2s

Наши адреса:

CHERY

г. Челябинск, ул. Блюхера, 123 (Отдел продаж, Сервисный центр, Отдел кузовного ремонта)

МОСКВИЧ

г. Челябинск, Свердловский тракт, 15 А (Отдел продаж, Сервисный центр)

OMODA

г. Копейск, ул. Победы, 68 (Отдел продаж, Сервисный центр)

г. Миасс, Тургоякское шоссе, 3/15 (Отдел продаж, Сервисный центр)

LADA

г. Челябинск, ул. Блюхера, 123А (Отдел продаж, Сервисный центр)

г. Челябинск, Свердловский тракт, 15Б (Отдел продаж, Сервисный центр, Корпоративный отдел)

г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев 2 (Отдел продаж, Сервисный центр)

г. Златоуст, ул. им. Суворова, 1Б (Отдел продаж, Сервисный центр, Отдел кузовного ремонта)

SUZUKI,  UAZ

г. Челябинск,  ул. Молодогвардейцев 2 (Отдел продаж, Сервисный центр)

МИР МОТОРОВ- мультибрендовый сервисный центр

г. Челябинск, ул. Федорова, 1Д

ТРЕЙД-ИН- отдел продаж

г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 2

КТМ, VOGE, HUSQVARNA,  HARLEY-DAVIDSON (Отдел продаж, Сервисный центр, Салон мотоэкипировки)

АГР
КАМАЗ