Работа в Оконный Сервис

Отзывы сотрудников о компании Оконный Сервис

неудовлетворительно

ноябрь 2022
Хороший офис. Современные методы обучения. Иногда попадаются хорошие коллеги
Зона отдыха. Время работы. Начальство и некоторых подчинённых. И хоть какое то время для обеда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оконный Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оконный Сервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Оконный Сервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оконный Сервис оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оконный Сервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оконный Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Уважаемый претендент!

Представляем Вам ООО «Оконный сервис».

Компания начала свою историю с 2007 года с изготовления и монтажа оконных конструкций, когда в штате было всего два человека.

В течение семи лет Компания планомерно росла и развивалась: наращивались производственные мощности, сотрудники познавали тонкости общения с клиентами, заключались новые партнерства, тестировались рекламные кампании и т.д.

Итогом многолетней работы стало появление двух основных категорий клиентов: дилеров (те, кто закупает только партии продукции Компании) и розничные клиенты (те, кому требуется полный цикл работы по установке ПВХ-конструкций). Следовательно, потребовались разные подходы к обслуживанию. Так в 2014 году появились два отдела: Коммерческий отдел, работающий с дилерами, и Отдел продаж, занимающийся обслуживанием розничных клиентов. В августе 2014 года для повышения уровня сервиса и более персонифицированного обслуживания был создан офис продаж «Фабрика окон КЛИМАТ» на улице Стара-Загора 139, который стал штабом Отдела продаж. Коммерческий отдел, поскольку он тесно связан с производством, остался в главном офисе Компании по адресу г. Самара улица Мальцева, 4.

В связи с расширением и имением подхода работы с дилерами Руководителем было приято  решение об изменении название компании и в 2018г. производство и коммерческий отдел переименовали в «Оконный Сервис»

Высокий сервис обслуживания, квалифицированные сотрудники и качество продукции стали визитной карточкой Компании «Оконный Сервис».

Направление деятельности:

Производство и продажа окон ПВХ и Алюминиевых конструкций собственного производства, через дилерскую сеть.

«Оконный Сервис» является официальным переработчиком комплектующих известных фирм таких фирм: EXPROF, KBE, REHAU, MACO, ROTO, AXOR.

Основатель, Сергей Николаевич Комов, большую часть своей трудовой жизни проработал в оконной области (на данный момент более 19 лет) и является профессионалом в этом деле. Строительство одна из самых перспективных и востребованных отраслей во все времена, а с ростом этажности сооружений, потребность в качественном остеклении и работах с ним связанных, постоянно возрастает.

В нашей компании работает более 20 человек. Средний возраст сотрудников 35 лет. Наши сотрудники ценят:

• Длительное время плодотворной работы нашей компании на строительном рынке.
  • Большие перспективы развития данной отрасли в целом, а главное перспективы развития самой фирмы и каждого сотрудника в отдельности.
  • Атмосферу взаимопонимания, творчества и профессионализма, присущую нашему коллективу.

Нашими принципами в отношении клиентов являются – мы всегда предоставляем то, что обещаем, поддерживаем дружеские отношения с нашими клиентами и добиваемся того, чтобы клиент был доволен нашим сотрудничеством.

Наши партнеры: ООО «ТБМ-Приволжье», ООО «ТД Комплектсервис», ООО «ТК Альфа», ЗАО «РСК», ООО «Глассика», ООО «ТД ССК» и т.д.

Цель нашей компании: Стать лидером в Самарском регионе по производству и продаже качественных оконных конструкций из профиля ПВХ и Алюминия.

Миссия нашей компании: обеспечить население города (региона) безопасным оконными конструкциями лучшего качества с высоким сервисом обслуживания, которое радовало бы и помогало людям.

В планах нашей компании: увеличение доли влияния на рынке оконного производства, расширение предлагаемых услуг и их качества, постоянный рост продаж за счет новых клиентов и ассортимента предлагаемого сервиса.

OSTIN
Детский мир