Работа в Период

Отзывы сотрудников о компании Период

Агентство "ПЕРИОД" предоставляет индивидуальные решения в области маркетинга, рекламы и PR. Наши клиенты - компании, доверившие нам свой бизнес и в итоге увеличившие свой доход за счёт грамотной маркетинговой стратегии. Мы помогаем бизнесу в различных сферах деятельности своевременно и качественно решать поставленные задачи. Аналитика, дизайн, продвижение, позиционирование, имидж, лояльность, реклама, PR, SMM, Digital, таргет и ретаргет, SEO - это всё инструменты для достижения целей наших клиентов. Однако, инструмент без хорошего мастера работать не сможет, поэтому мы набираем в команду только проверенных специалистов, а значит и сервис оказываем только высокого качества. Агентство "ПЕРИОД" заботится об интересах клиентов и уважает профессионализм в работе своих сотрудников.

Основная деятельность агентства "ПЕРИОД":

#Маркетинг #Реклама #PR #SMM #Дизайн

#Копирайтинг #Digital #СМИ #Продвижение

#Аналитика #Конкуренты #Прибыль #SEO

Наши контакты:

Телефон: +7(499) 755-50-19

E-mail: marketing@period.agency

Сайт: www.period.agency

Россия, Москва, Ленинский просп.

Приглашаем на открытые вакансии сотрудников, искренне полагающих, что работа должна приносить удовольствие и быть эквивалентом оплачиваемого хобби. Мы не разделяем мнения, что будни - это затяжное ожидание выходных. На работе человек проводит 1/3 своей жизни - это огромный срок. Непозволительно растрачивать столько времени на то, во что не веришь. Поэтому мы сами научились ценить время и относиться к работе с уважением, а также с удовольствием передаём это великое таинство своим коллегам. Приходите, мы и с вами поделимся. Будем рады видеть новых профессионалов в своей команде "ПЕРИОД"!

Action
Группа Актион