Работа в Аква‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Аква-Сервис

ООО «Аква-Сервис» - это сложный производственно-сбытовой комплекс, который включает собственные мощности по добыче и водоподготовке, развитую структуру управления и контроля и эффективную систему логистики с автопарком грузовых транспортных средств, складской инфраструктурой.

Производственная база расположена в лесу экологически безопасного района Владимирской области. Из артезианских скважин глубиной 120 метров добывается питьевая вода с уникальным по концентрации солей и микроэлементов составом. Природная формула лишь слегка корректируется в процессе водоподготовки, чтобы обеспечить готовой продукции полную безопасность и прекрасные вкусовые свойства.

В процессе производства добытая из скважин вода проходит несколько этапов обработки:

• очистку от механических включений и примесей;
  • обезжелезивание;
  • умягчение;
  • тонкую фильтрацию;
  • обеззараживание с помощью УФ-облучения.

Благодаря строгому контролю достигается стабильность набора полезных элементов и микробиологическая чистота питьевой воды.

Продукция «Твоя Вода» реализуется в тысячах магазинах Москвы и регионов России. Кроме того, мы стали надежными помощниками в поставке бутилированной воды в разных по объему емкостях коммерческим организациям и государственным учреждениям, тысячам домохозяйств. Для этих целей в компании организована специальная служба по доставке воды на дом и в офис.

8 931 отзыв