Работа в Межрайонная инспекция ФНС №6 по Волгоградской области
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Межрайонная инспекция ФНС №6 по Волгоградской области

неудовлетворительно

Волгоград,
1,8
Исключительно, что гос служба. Коллектив подразделения комфортный. Работа интересная
Несоразмерность нагрузки и количество работников. Из 30 человек прекратить в отдел из 9 человек. Нагрузка увеличилась, а заработная плата нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Межрайонная инспекция ФНС №6 по Волгоградской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Межрайонная инспекция ФНС №6 по Волгоградской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Межрайонная инспекция ФНС №6 по Волгоградской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция ФНС №6 по Волгоградской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция ФНС №6 по Волгоградской области оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Межрайонная инспекция ФНС №6 по Волгоградской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Волгоград1