Работа в Инженерные Системы

Отзывы сотрудников о компании Инженерные Системы

ООО «Инженерные системы» на рынке Республики Татарстан более 9 лет и является проектировщиком, поставщиком и монтажной организацией по системам вентиляции, дымоудаления, холодоснабжения, охранной и пожарной сигнализации, пожаротушения, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, часофикации,  автоматизации и диспетчеризации, телефонии и структурированных кабельных сетей.

Мы видим свою миссию в том, чтобы неуклонно способствовать прогрессу строительной индустрии в области инженерии зданий с целью повышения комфорта, безопасности и эффективности жизни современного человека. Обладая значительными ресурсами, развитой производственной инфраструктурой и опытом, приобретенным на различных объектах гражданского и промышленного строительства, ООО «ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» всегда старается предложить своим клиентам наилучшие условия сотрудничества. Среди наших приоритетов – строгое соблюдение сроков и высокое качество работ и услуг.