Работа в Цветы Тут Доставка Цветов

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2022
Руководительский состав на высшем уровне! Коллектив супер,все отличные и отзывчивые,всегда помогут ,подскажут и поддержат. Очень лояльное руководство -всегда идёт на встречу -ценит и дорожит каждым своим работником . Достойная оплата труда. Минусов НЕТ! Желаю каждому ,найти такую работу ! Мне очень нравится
Можно установить фиксированную ставку для менеджер, было бы ещё лучше !!!

июнь 2022
Крутая работа. Приятно доставлять людям радость. Хорошие условия работы и отдыха. Заработная плата зависищая только от тебя. Классный коллектив, всегда подскажут, научат, помогут. Руководство хорошее.
Все и так круто. Кто хочет зарабатывать, не выходя из дома, самое то. Только домашняя суматоха отвлекает немного, но если сосредоточиться только на работе, можно хорошо зарабатывать. Всегда можно договориться о выходных, девчонки всегда придут на помощь. Вобщем кто хочет зарабатывать, добро пожаловать в команду!

июнь 2022
Мне очень нравится коллектив в отделе и управляющие как нашего отдела, так и других.
Ну уже сейчас мы переходим на другую систему, это объединит все чаты, так что, думаю, будет проще, все в 1 месте

июнь 2022
Приятный и дружный коллектив! Надежный работодатель, руководитель хороший наставник. Есть карьерный рост в компании.
Все вопросы решаются по мере поступления,руководство в контакте с сотрудниками

июнь 2022
Честность, открытость и порядочность.Очень хороший дружный коллектив всегда придут на помощь. Всегда есть возможность заработать больше, нет границ .Очень лояльное руководство.Удобный график
Меня все устраивает , я рада что нашла это место работы , очень хорошее впечатление

Ведущий менеджер-операционист

июнь 2022
Хороший и отзывчивый коллектив, грамотное руководство. Очень профессиональное обучение !
В данной работе на данный момент устраивает все) - график работы, система премирования

июнь 2022
интересная работа, стабильный доход, добросовестность и профессиональный подход к своему делу, возможность обучаться)
более гибкий график, стабильное поступление лидов, в остальном всё устраивает)
Самые высокие зарплаты в Цветы Тут Доставка Цветов
на основании 3 отзывов
BIM-Менеджер

июнь 2022
Честность, открытость и порядочность..Всегда придут на помощь. Всегда есть возможность заработать больше..Не для ленивых. Кто хочет заработать всегда заработает. Очень лояльное руководство.
Мне бы хотелось работать 5/2. Но и график работы 2/2 вполне устраивает.

Балашиха,
июнь 2022
Удобный формат дистанционной работы со всеми вытекающими плюсами (возможность работать с любой точки земного шара, оптимизация материальных и временных затрат). Оперативная обратная связь при решении любых текущих вопросов, адаптация к задачам команды перед началом стажировки с последующей поддержкой как руководства, так и коллег. Повышение эффективности работы из дома посредством внедрения новых приложений и сервисов. Доход зависит от усилий.
Размытые границы рабочего дня- как оплачиваемый нюанс работы с постоянными заказчиками или теми, кто решил оформить заказ после рабочей смены.

июнь 2022
Мне нравится работать в этой компании продавать товар-за который не стыдно ,удалённый формат работы ,это тоже главное для меня ,отзывчивые коллеги ,лояльное руководство ,которое с пониманием относится к ошибкам
На данный момент меня все устраивает ,в плане самой системы работы ,условий ,как и любому человеку ,всегда хочется чтобы улучшали мотивацию сотрудников в материальном плане ,это основной критерий !!

июнь 2022
Отличный дружный коллектив. При любом вопросе менеджеры всегда помогут - взаимовыручка здесь не просто "слово". Хорошие, понимающие и помогающие руководители.
Всегда есть куда расти. Буду рада, если компания будет и дальше развиваться в качестве и обслуживании.

июнь 2022
Молодой и дружный коллектив. Отличные условия работы. Выплата заработной платы в срок. Внимательное отношение к сотрудникам. Компания не стоит на месте, развивается.
Думаю, если что-то и требует улучшений, то это уже находится в стадии разработки у руководителей))

Ассистент отдела логистики

Очень хороший коллектив!
Приятно работать с такой дружной командой, всегда готовы помочь и поддержать
Компания развивается с каждым разом, поэтому все устраивает. Все прекрасно!)

июнь 2022
Комфортные условия труда,своевременная оплата труда,внимательное отношение к сотрудникам,активное стремление к развитию!
На мой взгляд работодатель постоянно контролирует и учитывает все моменты,необходимые для комфортной и продуктивной работы,поэтому,к счастью,мне добавить нечего)

июнь 2022
Адекватные руководители, готовые слушать и слышать сотрудников
Все хорошо, проблемы решаются по мере поступления, компания не стоит на месте

июнь 2022
Работодатель ответственно подходит к развитию компании! Прекрасная атмосфера в коллективе.
Созданы все условия для личного роста
Компания не стоит на месте и становится с каждый годом все лучше! Явных моментов, которые хотелось бы изменить нет.

июнь 2022
Отличный коллектив! Прекрасное руководство!
Оплата своевременно!
С каждым годом компания успешно развивается и расширяется!!

Менеджер по продаже

июнь 2022
Коллектив, роп, есть заказы, лояльное отношение, поддержка коллектива
Всё хорошо, всё устраивает, работы достаточно, оплачиваемый отпуск может сделать

июнь 2022
Работодатель всегда на связи, готов помочь и решить вопросы, которые могут возникнуть в ходе рабочего процесса. Также нельзя не отметить отзывчивое отношение ко всем сотрудникам.
Лично у меня никаких предложений нет, т.к. улучшения происходят сами собой. Компания не стоит на месте и мы активно улучшаем продуктивность всех отделов.

Зеленоград,
июнь 2022
Оплата своевременная, кол-в очееень дружный, а самое главное, прислушиваются к просьбам сотрудников
Улучшений и не требуется т.к. все отделы в гармоничном взаимодействии работают и напряженных сииуаций практически не бывает

Красная Гора,
июнь 2022
Хорошая компания, очень отзывчивые рукодители, зарплату за 1.5 года моей работы никогда не задерживали, каждый месяц начисление премий, работаю удаленно из региона. Рекомендую работодателя
Побольше общих собраний компании, улучшение контроля качества

Курьер

июнь 2022
Прекрасный человек и хороший друг
Средства передвижения, поставить электросамокаты с высокоемким аккумулятором

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Цветы Тут Доставка Цветов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Цветы Тут Доставка Цветов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Цветы Тут Доставка Цветов для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Цветы Тут Доставка Цветов оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Цветы Тут Доставка Цветов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Цветы Тут Доставка Цветов оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.