Работа в ФЭМЭЛИ

Отзывы сотрудников о компании ФЭМЭЛИ

Продавец

Екатеринбург,
Хорошее отношение руководства к сотрудникам, хороший коллектив. Зарплату выплачивают без задержек. Бесплатное питание за счет компании
Можно ввести корпоративный транспорт для сотрудников которые живут в отдаленных районах

Екатеринбург,
Молодой коллектив, гибкий график работы, скидка сотрудника в других магазинах, корпоративное такси после 23 часов
Отношение руководства к сотрудникам, было бы здорово, если бы руководство уважало труд ребят, на которых держится магазин, а не общалась только с менеджером, который вечно на больничном и появляется раз в месяц, для вида, когда приезжает директор. заработная плата у линейных сотрудников(которые работаю в магазине с 9 до 22 и не всегда с графиком 2/2), конечно же ниже, чем у тех, кто приезжает дай бог раз в месяц, но даже эти деньги могут урезать по рассмотрению руководства и всем пофиг, сколько ночных смен ты брал, как ты помогал в бизнесе(да компания развивается и очень стремительно и если вы чуть чуть умнее грецкого ореха, то у вас появятся дополнительные обязанности по типу введения диалога с жк или поиск квартиры для рабочих на вахте). Труд и старательность здесь не ценят, в следствии вы получаете то, что заслуживаете(как посчитает управляющая) и это не зависит ни от продаж ни от переработок. За продажи нужно бороться от начала до конца, но опять же если руководству покажется, что вы плохо продавали, то вам эти продажи аннулируют. Карьерный рост имеется, но чем выше должность, тем меньше зп. Да, оклад поднимут, но обязанностей будет больше, в следствии ты не успеваешь делать продажи, а даже если и делаешь их тебе скажут «почему продавцы делают меньше тебя, ты же старший, ты должен следить, а не отбирать», а зп капает с % продаж, так что лучше быть продавцом-консультантом и дальше не рваться.Обучение стажеров равно нулю. Если у вас нет опыта, вас не будут обучать, с Вас будут требовать все и сразу, а если вы что-то не будете знать, то это сугубо ваши проблемы.

Екатеринбург,
Отличный коллектив, приятное адекватное руководство. Работа весь день на ногах, за продажи придется подраться. График удобный на 100%, очень гибкий. Зп не задерживают, но не такая высокая как обещают (20-25). в целом, неплохой опыт.
коммуникацию между продавцами и менеджером, зп повыше

май 2023
Компания предоставляет класный фундамент для дальнейшего развития в сфере розничных продаж. Очень гибкий график, ты можешь сам подстраивать его под себя. Сотрудникам предоставляется скидка как на самом месте работы, так и в других магазинах компании. Есть возможность перевода в магазин другого бренда внутри компании.
Отношения руководства к сотрудникам. Уровень дохода (не превышает установленой нормы). Компетентность менеджеров. Обучение стажеров (не развита, не структурирована и не спланирована система обучения). Отношения внутри коллектива.

Администратор

февраль 2023
Главное преимущество это зп можно влиять на свою зп продажами. Хорошее обучение, обучают красиво грамотно общаться, тонкостям продаж, управлению персоналом. Гибкий график . Корпоративное такси
Из улучшений не хватает корпоративной культуры

февраль 2023
Хороший коллектив. Все переработки оплачиваются. Есть возможность корректировать график работы. После вечерней смены можно уезжать на корпоративном такси.
Обеденная зона/зона отдыха

февраль 2023
Близость к дому, гибкий график, молодой и дружный коллектив. А самое главное постоянное развитие
Огромное количество персонала на маленький бутик. Высокая конкуренция, за счёт чего падают личные продажи

февраль 2023
Удобный график работы, очень удобно совмещать с учебой, возможность обучения (собрания и тренинги), хорошая заработная плата в сравнении с другими брендами
Размеры склада, добавить комнату для персонала

январь 2023
Своевременные выплаты заработной платы, пожелания по графику всегда учитываются, постоянный рост и личное развитие, повышение своей квалификации
Коммуникация персонала

январь 2023
Свобода в выборе графика, понимающие администраторы
Дружелюбный коллектив

январь 2023
Классная работа. Очень даже не плохой вариант в сравнение с некоторыми. И да, иногда тяжелая, однако всегда все оправдывается результатом и з/п. Есть корпоративное такси, очень много разных приятных бонусов.
Сделать ставку 0,5 ,иногда очень надо.

январь 2023
Гибкий график, частичная занятость, хороший коллектив продавцов-консультантов, оплата переработок.
Отношение менеджеров к сотрудникам, заинтересованность управляющей в работе магазина.

январь 2023
График,зарплата,коллектив,руководство.Компания давольно не плохая!
Повышение клиенто-ориентированности ...

январь 2023
Зарплата всегда в срок и зависит от твоей работы. Ты сам решаешь хочешь ли ты зарабатывать, или просто стоять
Зоны для отдыха и обеда

ноябрь 2022
1,7
Такси за счёт компании после вечерних смен. Молодой коллектив.
Отношение руководства. Условия работы. Отплату труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЭМЭЛИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЭМЭЛИ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФЭМЭЛИ для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ФЭМЭЛИ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ФЭМЭЛИ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ФЭМЭЛИ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

ООО «ФЭМЭЛИ»
Активно развивающаяся компания с 2011 года.
Мы сотрудничаем с такими брендами как:

• Жизньмарт
  • MIUZ DAIMONDS
  • ARNI PRAHT

Сегодня компания насчитывает 15 открытых магазинов в Екатеринбурге, Челябинске, Санкт-Петербурге и имеет большие планы по дальнейшему развитию.
Целеустремленность, открытость к новому, страсть и умение работать в команде- наши ключевые ценности и составляющее успеха.

Екатеринбург8Челябинск6