Работа в ОнлайнКопи

Отзывы сотрудников о компании ОнлайнКопи

Центр оперативной полиграфии в Москве. Изготовление, печать и доставка продукции в минимальные сроки и с высоким качеством. Типография на Бауманской Онлайн Копи предоставляет все виды услуг по копированию, тиражированию и изготовлению печатной продукции.

Опыт работы с 2005 года

За годы работы мы хорошо изучили рынок и научились чутко улавливать требования заказчиков, предлагая актуальные решения и авторский дизайн для более эффективных и ярких презентаций.

Доступные цены

Прайс на наши услуги полиграфии один из самых демократичных В Москве. Наша ценовая политика абсолютна прозрачна. С актуальными ценами вы всегда можете ознакомиться на сайте.

Первоклассный сервис

Вам не нужно приезжать в офис несколько раз. Заявку можно оставить, не выходя из дома. Когда заказ будет готов, вы сможете забрать его. Это сэкономит вам время!

Полный комплекс услуг

В нашей компании вы можете получить полиграфические услуги полного цикла. Это позволит вам сэкономить время на поиски нескольких подрядчиков.

Гибкие условия

Наша компания предлагает особые условия и скидки постоянным клиентам. Мы готовы предложить лучшую цену на ваш заказ и особый график исполнения всего спектра работ, если это необходимо.

Срочное изготовление

Мы предложим вам срочное изготовление визиток, брошюр, афиш, календарей и другой полиграфической продукции. Когда сроки поджимают, мы придем вам на помощь!