Работа в Центр физической подготовки WORKOUT ANT

Отзывы сотрудников о компании Центр физической подготовки WORKOUT ANT

Старший администратор

сентябрь 2022
Хороший график работы, работа достаточно тяжёлая в начале, но позже, когда ты уже в целом всю картину понимаешь, работать намного легче. Карьерный рост, за пол года стала старшим администратором, стажирую, обучаю, контролирую других администраторов, придумываю различные бонусы, и скрипты. Много чего нового внедряется, за счёт этого работа не становится скучной.
В целом уже все в процессе улучшения, все слабые места, сразу прорабатываются с руководителем; он в свою очередь все слышит, и по возможности исправляет проблемы быстро.

Июнь 2024
Благодарим за отзыв! Ваша обратная связь нам очень ценна. Безусловно, есть недочёты в работе. Как у руководства, так и в процессах в целом. Мы всячески будем корректировать и улучшать все моменты, возникающие в работе.

С благодарностью за отзыв,
Отдел HR WORKOUT ANT.

Уфа,
Всему достаточно хорошо обучают , даже если у Вас нет опыта работы администратором , все покажут и расскажут) Так же если в дальнейшем будут какие то вопросы ,на все ответят
В целом все не плохо) было бы интересно проводить разного рода тренинги

Июнь 2024
Большое спасибо за обратную связь! Ценно.
Уже сейчас мы внедряем новые тренинги и программы обучения! Впереди будет больше и интереснее!

Администратор

Уфа,
Всегда хотела работать администратором и я нашла своё, дружная команда, всегда помогут , всему обучили сразу, хороший график, четкие задачи для выполнения, работа ответственная, нужно иметь свой подход, всем довольна
Хотелось бы, чтобы клиентам предоставляли не только чай, но и кофе со сладостями

Июнь 2024
Приятно осознавать, что многие ребята у нас находят ту работу, которую искали. Мы будем всяческие создавать более лучшие условия труда, чтобы как можно больше классных и активных ребят приходили к нам на работу и вместе с нами строили большую компанию и помогали новому поколению становиться сильнее!

С верой в Вас,

Тренер

Уфа,
Все понятно, без подводных камней. Открыт для общения. Работает вместе с коллективом.
Для лучшего условия труда хочется кофемашину.

Июнь 2024
Спасибо! Кофемашина скоро будет! Вопрос времени. От вкусного кофе (другого точно не будет) явно не откажется никто, включая клиентов).

Команда WORKOU ANT.

Тренер

Уфа,
Цель руководителя - это выигрыш не только работодателя, но и сотрудников. Имеются хорошие условия для работы. Взаимоотношения хорошие.
Было бы здорово улучшить зал тренировок

Июнь 2024
Благодарим за отзыв! Всё верно - наша цель - выигрыш команды, клиентов, родителей, компании и всех в целом. Только когда побеждают все и вместе, достигается наивысший результат.

Спасибо, что с нами!

май 2023
Когда я туда пришла изначально не имела навыков продаж и работы со CRM системой, но как только устроилась, меня сразу всему обучили, объяснили, дали возможность самой пробовать общаться с клиентами, закрывать на первые продажи, обзванивать пробников, создавать абонементы и многое другое. У руководителя строгие и четкие требования. Для лентяев эта работа не подходит!Коллектив дружелюбный и сплочённый. Клиенты приятные.
Стабильный и хороший интернет нужно наладить. Иногда бывает компьютер не грузит. А также хочется хорошего кофе

Июнь 2024
Благодарим Вас за отзыв! Интернет на данный момент уже усилили. Модернизация ноутбуков практически проведена. Новый кофе доступен ка для клиентов, так и для персонала. В перспектив - полноценная кофемашина с вкусными сортами кофе.

Отдел HR WORKOUT ANT

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр физической подготовки WORKOUT ANT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр физической подготовки WORKOUT ANT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр физической подготовки WORKOUT ANT для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр физической подготовки WORKOUT ANT оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр физической подготовки WORKOUT ANT оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр физической подготовки WORKOUT ANT оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Workout Ant - федеральная сеть воркаут-центров. Сейчас представлены в Уфе (на стадии запуска второй центр), Улан-Удэ, Красноярске, Иркутске. В ближайшее время запустимся в Пензе и Астане.

Наши клиенты за короткие сроки достигают невероятных результатов. Начинают подтягиваться, выполнять элементы из спортивной гимнастики и акробатики, раскрепощаются и раскрывают свой потенциал.

Мы любим и уважаем свою команду, всегда стараемся её развивать, помогать расти как финансово, так и духовно, а также даём возможность получать новые навыки и знания.

Поэтому, если Вы готовы стать частью нашей маленькой семьи, то мы готовы предложить очень хорошие условия

Лига Ставок
Киномакс