Работа в Группа отелей «Континент»
2,2
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Группа отелей «Континент»

2,2
удовлетворительно
1,3
1,7

1,8
Предоставляют жилье и питание.
Улучшить отношение к персоналу.

Руководитель отдела продаж

сентябрь 2022
1,7
Близко к дому, хороший вид из окна. Кормят обедом бесплатно.
Ненормированный рабочий день. Не дружный коллектив.

апрель 2022
Условия : питания, зарплаты.
Оплата за стажировки в 2-3 дня
Самые высокие зарплаты в Группа отелей «Континент»
Повар

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа отелей «Континент»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа отелей «Континент» для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа отелей «Континент» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа отелей «Континент» оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа отелей «Континент» оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа отелей «Континент» оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа отелей "Континент" - это современный туристический комплекс, расположенный в живописной предгорной долине между Судаком и Алуштой - в зеленом чистом поселке Малореченское. К услугам гостей три отеля европейского уровня: Вилла "Арго", с расположенным на территории бассейном и СПА-комплексом, архитектурный ансамбль, воплощающий все представления о средневековом замке - отель "Камелот" и уникальный коттеджный ЭКО-посёлок "Альпийская Долина".

Однако любая, даже самая эксклюзивная, концепция гостиничного комплекса сама по себе ничего не значит... Люди, работающие у нас, создают имидж и престиж нашей компании! Клиентоориентированный сервис наших отелей - это ежедневная работа команды профессионалов! Мы постоянно растём и развиваемся, поэтому, если Вам интересна карьера в сфере организации и предоставления гостиничных услуг, если клиентский сервис и гостеприимство для Вас - не пустой звук, а неотъемлемая часть жизни, мы будем рады рассмотреть Ваше резюме и предложить сотрудничество!